Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 7 апреля 2017 PRO

Назар

Менеджер по ключевым клиентам, руководитель направления, проекта (фармация)

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
38 лет
Город проживания:
Киев
Готов работать:
Днепр, Киев

Контактная информация

Соискатель указал телефон, эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Категорийный менеджер

с 05.2012 по 08.2016 (4 года 3 месяца)
ООО «Мед-сервис Групп», Днепр (Днепропетровск) (Медицина, здравоохранение, аптеки)

Владею навыками построения эффективных взаимоотношений с партнерами (маркетирующими организациями, производителями, поставщиками). Навыками ведения переговоров, заключения соглашений о сотрудничестве (маркетинговые договора, протоколы договоренностей) и их реализации.

Владею навыками эффективного управления ассортиментом в одной из крупнейших розничных компаний Украины. Владею навыками внедрения и работы по системе категорийного менеджмента, "полный цикл от закупки до продажи".

Владею навыками разработки и внедрения бизнес-процессов по управлению ассортиментом, товарными запасами, промо мероприятиями.

Специалист по обучению, ведущий консультант справочной службы

с 08.2007 по 05.2012 (4 года 9 месяцев)
ООО «ФарТоп», Днепр (Днепропетровск) (Сеть Аптека №1 и Эконом Аптека)

Проводил обучающие лекции для "первостольников". Владею навыками подготовки презентаций и выступлений.

Имею опыт разработки и внедрения системы обучения провизоров/фармацевтов по Фармацевтической опеке.

Составления обучающих материалов ("Рабочая тетрадь провизора", "Памятка провизора"), тестирования. Более 4 лет занимался этим в Сети Аптека №1 и Эконом Аптека.

Фармацевт

с 06.2006 по 04.2007 (10 месяцев)
ЧП «Гамма-55», Харьков (Сеть аптек Гамма-55 (911))

Образование

Национальный Фармацевтический Университет (НФаУ)

Фармация | Квалификация – Провизор, Харьков
Высшее, с 2002 по 2007 (4 года 8 месяцев)

Институт повышения квалификации специалистов фармации на базе НФаУ по специальности общая фармация | Квалификация – Провизор общего профиля | 2008

Дополнительное образование и сертификаты

Isaac Pintosevich Systems Тренинг для бизнес тренеров | Бизнес тренер

2015

Знание языков

Английский — средний

Рекомендации

Тимошенко Ольга Борисовна

Тимошенко Ольга Борисовна

Исполнительный директор, ООО «Мед-сервис Групп»

Контактные данные скрыты

Дополнительная информация

Умею выстраивать выгодные партнерские отношения.

Владею знаниями о структуре фарм.рынка, ключевых игроках, как в рынке, так и в категориях. Сильных и слабых сторонах компаний и их проектов, перспективах и рисках. На протяжении 4 лет работал белее 100-150 компаниями, поставщиками и маркетирующими. Владею навыками ведения переговоров. Имею 4-х летний опыт многочисленных переговоров с партнерами (поставщики, маркетирующие организации) различной степени сложности и на разных уровнях. Анализа Коммерческих предложений и планирования фин. результата по ним. Умею заключать и выполнять условия по маркетинговым соглашениям (сетевым проектам).

Разрабатывал и внедрял концепцию категорийного менеджмента в компании "с нуля".

Умею создавать классификаторы, справочники товаров, различных уровней сложности и под различные задачи. Для аналитики, для отдела категорийного менеджмента, для интернет-аптеки. Имею опыт эффективного управления различными товарными категориями (работал со всеми товарными группами кроме "Косметики" и "Детства"). Владею навыками анализа рынка, оптимизации и балансировки категорий. Умею разрабатывать стратегии по категориям и контролировать их KPI. Активно пользуюсь созданием товарных матриц как обще сетевых (обязательный ассортимент, факультативный ассортимент), так и ситуационными (под проекты и задачи). Владею навыками ценообразования, расчета и планирования доходности, как товара, так и категории. Умею работать с аналитическими системами Фармстандарт и Проксима.

Имею опыт эффективного управления закупкой.

Владею навыкам организации и оптимизации цепочки поставок. Анализа акционных предложений от поставщиков. Расчета, и реализации стратегических программ по закупке и дозакупке под маркетинговые соглашения. Проводил тендера по поиску оптимального поставщика и товара по таким категориям как: МедТехника, Тесты для определения беременности, Презервативы, Перевязочные средства, Шприцы и системы, Эластичные изделия и прочее. Более 10 успешных тендеров. Владею навыками управления товарными запасами, в том числе с учетом стоимости денег и логистических затрат.

Имею опыт разработки и проведения эффективных промо мероприятий.

Как самостоятельных, так и вместе c партнерами. Умею планировать акции для конечного потребителя, дегустации, трейд-маркетинговые активности. Отвечал за эффективность акционного буклета и журнала для конечного потребителя "Здравствуйте с нами". Умею планировать маркетинговый бюджет и находить партнеров (спонсоров).

Имею опыт планирования, стимулирования и контроля продаж.

Разрабатывал и внедрял программы по расширению чека и приоритетной рекомендации стратегически важных товаров ("План по продажам" он же "Зеленые фишки"). Имею опыт запуска дополнительных мотивационных программ для торгового персонала, например, "Тур де Туркиш" или "Увидеть Трускавец и умереть".

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты

Кандидаты в категории


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: