Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську

Личные данные скрыты

Этот соискатель решил скрыть свои личные данные и контакты, но ему можно отправить сообщение или предложить вакансию.

Этот соискатель решил скрыть свои личные данные и контакты. Вы можете связаться с ним со страницы https://www.work.ua/resumes/3999364/

Водій-дальнобійник, 50 000 грн

Вид занятости:
полная, неполная
Город проживания:
Кременчуг
Готов работать:
Другие страны, Удаленно

Контактная информация

Соискатель скрыл свои личные данные, но вы сможете отправить ему сообщение или предложить вакансию, если откроете контакты.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Образование

Полтавский Военный Институт Связи

Инженер- связист, Полтава
Высшее, с 1985 по 1989 (4 года)

Помогает мне до сих пор быть самодисциплинированым человеком

Дополнительное образование и сертификаты

2015- 2017

Знания и навыки

  • Пользователь ПК
  • Опыт вождения огромный

Знание языков

  • Английский — средний
  • Украинский — средний

Дополнительная информация

Я, Герко Валерий Анатольевич, бывший военнослужащий, капитан запаса. Дисциплинированный, непьющий и некурящий, имею водительское удостоверение с 18 лет и свой личный автомобиль. Опыт работы огромный. Есть все необходимые документы для этой вакансии. Веселый и юморной. Сейчас холост, поэтому командировки приветствую: и чем дальше, и чем дольше, тем лучше. Готов предоставить свое время, силы и опыт компании PW Gaber. Знаю довольно хорошо английский, русский и украинский. Подучу польский. Могу объясниться с поляками на английском. БлагоДарю.

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: