Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 24 февраля 2021

Анатолий

Менеджер по снабжению (строительные материалы), 20 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
47 лет
Город:
Киев

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Дополнительная информация

РЕЗЮМЕ

Ф.И.О. Шеремет Анатолий Александрович
Вид занятости: полная занятость
Зарплата: от 20 000 грн.
Желаемый город работы: Киев

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Дата рождения: 12.09.1976г.
Семейное положение: женат
Адрес: г. Киев, бyл. Перова 14, кв. 15
Телефон: [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)
E-mail: [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)

ЦЕЛЬ:
Полyчение должности менеджера по снабжению, самореализация.

ОБРАЗОВАНИЕ:
Среднее-специальное (строительное).

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ:
Оператор-программист.

ОПЫТ РАБОТЫ:
НАЗВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ, ПЕРИОД РАБОТЫ:
ЗАТ”Нова Лінія” 2002-2005г.г., менеджер по админ. деятельности, администратор базы данных; ТОВ”ЕпіцентрК” 2006-2012г.г., продавец непродовольственных товаров; ТОВ”Cіріyc-93” 2013г.; ТОВ”Cанітек Трейдинг” 2014г. промоутер, ПП"Укрстройгрyпп" 2014-2015г.г., ; ТОВ "Симфонія Тепла" 2016г., ТОВ "Рейнбоу Трейд" 2017 г., менеджер по продажам; ТОВ "ВИКАРБУД" 2018г., менеджер по снабжению; ТОВ "БУДИН-СЕРВИС" 2019г., менеджер по снабжению, "ТОВ КАСКАД-СД" 2020-2021г.г. менеджер по снабжению.

ОСНОВНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:
Поиск потенциальных поставщиков; ведение коммерческих переговоров; осуществление приема и обработки заявок; оформление необходимых документов; выяснение потребности в материалах, инcтрументах и оборудовании; согласование полученных счетов с руководством; ведение переговоров с поставщиками о предоставлении минимальных цен; поиск новых поставщиков; ведение отчетности по закупкам и поставкам материалов и оборудования; участие в разработке и реализации проектов, связанных с деятельностью отдела снабжения; ведение базы поставщиков; контроль поставок и отгрузки материалов на объекты; заказ спецтехники и поиск транспорта для бесперебойной работы на объектах строительства; контроль оплаты поставщикам по счетам согласно заключенным договорам. Контроль предоставления поставщиками первичной документации.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ:
Ведение деловых переговоров, нахождение подхода к контрагентам, yверенный пользователь ПК, интернет, 1С, Word, Excel, знание всех групп строительных материалов.

ЛИЧНЫЕ КЧЕСТВА:
Дипломатичность, быстрая обучаемость, уравновешенность, настойчивость в достижении цели, пунктуальность, желание развиваться, умение работать в команде, ответственность, честность, коммуникабельность, организованность, хорошие аналитические способности, высокая трудоспособность.

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: