Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську

Виктор

Менеджер по туризму, турагент

Вид занятости:
полная, неполная
Возраст:
27 лет
Город проживания:
Кривой Рог
Готов работать:
Кривой Рог, Удаленно

Контактная информация

Соискатель указал телефон , эл. почту и Instagram.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Отельный представитель

с 05.2021 по 10.2021 (6 месяцев)
Tez Tour, Анталья/Кемер (Туризм)

Встреча гостей(отдыхающих в отеле), проведение информационных встреч,предоставление информации о экскурсиях,отеле,регионе. Продажа экскурсионных услуг,товаров компании

Трансферный/Экскурсионный гид

с 04.2019 по 10.2019 (7 месяцев)
AnexTour, Київ (Туроператорская деятельность)

Встреча гостей/сопровождение/предоставление информации о стране(Турция),компании,прочее от аэропорта и до отелей и с отеля до аэропорта, проведение развлекательных-экскурсионных туров на Анталийском побережье ,вблизи города Анталья,регион Белек.

Образование

КДПУ

Географический,Туризм, Кривой Рог
Высшее, с 2015 по 2019 (4 года)

Образование:
Криворожский Педагогический Университет
Сфера обслуживания -Туризм.
Направления в работе:
менеджер по туризму, экскурсовод, туроператор и другие сопутствующие должности в сфере туризма.

Знания и навыки

  • Пользователь ПК
  • Слюсарні роботи
  • Акуратність
  • Працьовитість
  • Водійські права кат. B
  • Бажання вчитися і розвиватися
  • Неконфліктність
  • Ремонт авто

Знание языков

Английский — начинающий

Дополнительная информация

Увлечения : футбол, лёгкая,тяжёлая атлетика,cаморазвитие во всём.
Личные качества: оптимизм,креативность, дружелюбность,личный подход к каждому, улыбчивость, честность.
Жизненные позиции: Относись к людям так, как бы ты хотел чтобы относились к тебе. Успех-это способность двигаться от одной неудачи к другой,без потери энтузиазма.
Требования к месту работы: Наличие понимающего и разумного работодателя,который под своим руководством способен взять под опеку малоопытного,перспективного студента,который в свою очередь готов выкладываться на все 200% ради результата. Наличие честности и правдивости работодателя , своевременная оплата труда.

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: