Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 18 сентября 2018 PRO

Мария

Парикмахер-колорист, визажист, 25 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
39 лет
Город:
Киев

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Парикмахер-колорист, визаж

с 12.2011 по наст. время (12 лет 4 месяца)
Салон ALESANDRO, Салон Ledi,, Харьков (Красота, фитнес, спорт)

Постоянное повышение квалификации по всевозможным курсам и семинарам, дающим возможность расти и развиваться как мастеру. .

Мастер парикмахер колорист, визажист

с 12.2006 по 09.2017 (10 лет 9 месяцев)
Магия красоты, Харьков (Парикмахерское искусство,колористика, визаж)

Квалифицированный и сертифицированный специалист по окрашиванию, стрижкам, прическам, визажу. Работа с такими брендами, как: T-lab, COIFFANCE, Ing, Indola, Londa, Schwarzkopf, Lov'en, Matrix, BB-cos, Karal, Cutrin, Subtill, Novell.Окончила школу визажа Atelier.Красный диплом проф училище по парикмахерскому искусству. Повышение квалификации у французского стилиста и главного представителя французского бренда COIFFANCE, Школа Елены Соседко "Завершенный образ" по прическам и макияжу. Курсы Юрия Ющенко "3D стрижки".Курсы Дениса Малахова по Колористике и выход из черного цвета без деколоранта. Повышение квалификации у Владимира Тарасюка по стрижкам и окрашиванию. И множество других семинаров по повышению квалификации подтвержденных сертификатами. Стажировка начинающих мастеров, только окончивших курсы или колледж. Желание повышения уровня квалификации в дальнейшей работе.Быстрая обучаемость, коммуникабельность.

Образование

Институт имени Сковороды

Преподаватель дисциплин "Бухгалтерский учет, экономика предприятий", Харьков
Высшее, с 1999 по 2005 (5 лет 8 месяцев)

Дополнительная информация

В себе ценю целеустремленность, коммуникабельность, быструю обучаемость, любовь к людям и профессии, стабильное желание совершенствовать свои навыки и умения, нацеленность на результативность работы.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: