Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 29 марта 2022 PRO

Юрий

Project Manager (SMM, PPC, SEO, Marketing and PR)

Занятость:
Полная занятость, неполная занятость.
Возраст:
38 лет
Город проживания:
Полтава
Готов работать:
Полтава, Удаленно

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Project Manager, Marketing and PR

с 01.2007 по наст. время (17 лет 3 месяца)
Различные проекты многим компаниям, Киев (IT)

Более 16 лет успешного ведения бизнеса. За это время привык к многозадачности.
За это время я работал, работаю или могу работать в сфере Business Development Manager, менеджер проектов, PR и работа с репутацией, Интернет-маркетинг / SEO / Интернет-реклама, Account managerа, бренд-менеджер, video production Видео-маркетинг (создание и продвижение YouTube каналов), BTL, Production manager, Организация мероприятий / Events, маркетолог, Медиапланирование, Размещение и ведение рекламы (PPC-менеджер).
E-commerce успешное продвижение и реализация продукции в интернете в том числе и на ведущих мировых торговые площадках. (Большой опыт работы с E-Bay ранее мой магазин отвечал параметрам Top seller по продажам в США).
разработка и реализация концепции правильного представления и продвижения компании/бренда в интернете (социальных сетях, YouTube и т. д. )

Образование

Национальный технический университет

Экономическая кибернетика, Полтава
Высшее, с 2004 по 2009 (4 года 9 месяцев)

В 2004 году окончил Политехнический колледж с отличием (техническое образование)

Знания и навыки

Пользователь ПК SMM SEO Продажи PPC PR Видео-маркетинг, youtube PowerSeller eBay E-commerce E-Bay TOP Seller

Знание языков

  • Русский — свободно
  • Украинский — свободно
  • Английский — средний
  • Польский — выше среднего
  • Французский — средний

Дополнительная информация

Project Manager (менеджер проектов для малого и среднего бизнеса). Поиск клиентов, представление, продвижение, создание и поддержка имиджа компании используя современные методы распространения информации преимущественно в интернете.


Каждый бизнес индивидуален и имеет ряд специфических особенностей, поэтому каких-либо шаблонных подходов в работе быть не может. Профессионал Project Manager анализирует деятельность компании, а также оценивает уже проделанную ранее работу, выявляет ошибки, недоработки и разрабатывает стратегию продвижения компании согласно поставленных задач с оглядкой на финансовые возможности и выделенных рекламных бюджетов.

- разработка и реализация концепции продвижения компании/бренда в интернете (социальных сетях, YouTube, форумах, блогах и т. д. )
- интеграция SMM-активности с маркетинговой и PR стратегией брендов;
- ежедневная подготовка и размещение граммотного SEO оптимизированного контента; (взаимодействие с контент менеджером); генерация уникальных сообщений;

- активное взаимодействие с пользователями (анализ их потребностей и выбор оптимальных методик позиционирования компании);
- разработка и реализация промо-механик, конкурсов для привлечения реальных активных потенциальных пользователей (клиентов);
- Менеджер по контекстной рекламе (или PPC-менеджер) это специалист, который отвечает за реализацию контекстных рекламных объявлений в поисковиках и на сайтах-партнерах (баннерная реклама в контекстно-медийной сети). проведение рекламных компаний, оценка эффективности, отчетность;
- отслеживание статистики, анализ эффективности прироста аудитории, анализ эффективности проведенных SMM-мероприятий, составление отчетов о проделанной работе;
- настройка и управление рекламных компаний в соцсетях;
поддержка сайта, наполнение, обновление;
создание и поддержка имиджа компании, работа с отзывами и рейтингами.
У меня огромный опыт создания и продвижения SEO оптимизации каналов YouTube, создание и продвижение видео-контента компании на отдельном БИЗНЕС КАНАЛЕ YouTube. Видеть - значит верить! Видео - это самый лучший способ донести аудитории про услуги Вашей компании, ознакомить с товарами и т.д.



Варианты сотрудничества (все зависит от потребностей Вашей компании):

Есть опыт успешной реализации пакетных проектов!
- Я провожу детальный анализ Вашей компании/бизнеса и выработать методики и стратегию продвижения, (1 -2 часовая консультация) после которой Вы или Ваши работники смогут устранить ошибки, недоработки и продвигать компанию уже в верном направлении самостоятельно.
- На основе предоставленного анализа Вы определяетесь с приоритетными задачами. Если в Вашем штате нет сотрудников (они загружены или не в состоянии это реализовать), я выполняю необходимую работу.
- Могу рассмотреть варианты официального трудоустройства в большую компанию с достойными условиями труда и заработной платой. Я привык работать на результат и как любой квалифицированный IT-специалист хотел бы гибкий график работы, возможность удаленной работы, так как не всегда необходимо тратить время на дорогу к офису компании где такой же ПК и интернет :-)
Всегда открыт к конструктивному диалогу! Успешного бизнеса и процветания Вам!

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: