Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 26 июля 2021 PRO

Сергей

Охранник, 10 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
56 лет
Город:
Харьков

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Охранник

с 05.2018 по 06.2019 (1 год 1 месяц)
частное домовладение, Харьков (частное домовладение)

Опыт в сфере охранной деятельности более 10 лет.

С 02.12. 2019 по 16.11.2020 работал в ПАТ «Завод Фрунзе» в должности охранника, в мои функциональные обязанности входило: соблюдение пропускного режима на территорию предприятия (КПП), обеспечение безопасности на вверенном объекте, осмотр и обход территории предприятия, учет автотранспорта находящегося на объекте, обеспечние сохранности ТМЦ, видеонаблюдение. Уволился по собственному желанию в соответствии ст.38КЗоТ Украины .
С мая 2018 по июнь 2019 года работал охранником ( не официально) частного домовладения в районе Сокольников, осуществлял контроль по сохранности домовладения, обеспечивал безопасность на обьекте, контрольно пропускной режим. Выполнял хозяйственные работы. Уволился по собственному желанию.
С мая 2014 по август 2017 работал в охранном агенстве «Правопорядок» в должности охранника инкасаторов банка Райфайзенбанк Аваль, в мои функциональные обязанности входило - осуществлять физическую охрану инкасаторов, а так же денежных средств перевозимых при инкасации обьектов г. Харькова и Харьковской области. Уволился по собственному желанию в соответствии ст.38КЗоТ Украины ( по собственному желанию).
В охранном агенстве « Дозор СБ », охранял объект - офисный центр (проспект Науки, 56) с 01.09.2016-06.01.2016. График работы был пятидневка с 08 ч. до 21 час. В мои функциональные обязанности входило охрана арендованных помещений, товарно материальных ценностей, контрольно пропускной режим. Данную работу осуществлял в том числе при помощи систем видеонаблюдения.
С 07.01.2017 по 25.05.17 работая в этом же охранном агенстве, осуществлял охрану частного домовладения, 12 часовой режим работы. ( 1 смена через две).Уволился по собственному желанию в соответствии ст.38КЗоТ Украины ( по собственному желанию).
Кроме этого, работал в Харьковском частном предприятии "Таврия Плюс » ( супермаркет) в должности контролера-ревизора. В мои функциональные обязанности входило охрана товарно материальных ценностей, видеонаблюдение, обеспечение порядка на обьекте.

Кроме этого с 2005 по 2011г.г. работал в различных охранных агенствах охраняя предприятия, складские помещения, офисные помещения, административные здания.

Образование

Национальная юридическая академия им. Ярослава Мудрого

Хозяйственно-правовой. Специалист, Харьков
Высшее, с 1992 по 1999 (6 лет 4 месяца)

Заочная форма обучения

Дополнительное образование и сертификаты

"Союз Працівників сфери безпеки" ХОГО

2015

Знания и навыки

Пользователь ПК Пользователь Internet MS Office Windows MS Outlook Outlook Express Видеонаблюдение Знание офисных программ Операционные системы Владею навыками рукопашного боя

Знание языков

Английский — средний

Дополнительная информация

Физически здоров.
Личные данные: Спортивное телосложение, рост 1 м.80 см., вес 75 кг.
Личные качества: Честен, Дисциплинирован, трудолюбив, комуникабелен. Спиртные напитки не употребляю. Веду здоровый и активный образ жизни (занимаюсь общей физической подготовкой )

Похожие кандидаты

Охоронець, військовослужбовець
Харьков, Днепр , еще 7 городов

Охранник
Харьков

Охранник
Харьков

Фахівець з безпеки
Харьков

Охоронець
Харьков

Охранник
10000 грн, Харьков

Все похожие кандидаты

Кандидаты в категории

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: