- PRO
Лидия
Главный бухгалтер, 50 000 грн
- Вид занятости:
- полная, неполная
- Возраст:
- 45 лет
- Город проживания:
- Киев
- Готов работать:
- Киев, Удаленно
Контактная информация
Соискатель указал эл. почту и адрес.
Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.
Получить контакты этого кандидата можно на странице https://www.work.ua/resumes/4790879/
Опыт работы
Головний бухгалтер
с 06.2021 по наст. время
(4 года 2 месяца)
Державне підприємство Міністерства оборони України "ЦРЗЗЗ", Київ (телекомунікація/зв`язок)
Ведення та контроль усіх ділянок бухгалтерського та податкового обліку відповідно до вимог бухгалтерського та податкового законодавства, складання різних видів фінансової та податкової звітності, звітності міністерства оборони.
Главный бухгалтер
с 05.2016 по наст. время
(9 лет 3 месяца)
ООО "ХОРТУС УКРАИНА", Киев (Оптова торгівля, дистрибуція, імпорт, експорт)
Составление статической, финансовой и налоговой отчетности, отправка отчетности через М.Е.Док. ; учет НДС; формирование реестра налоговых накладных; регистрация налоговых накладных в ЕРНН; контроль за формированием проводок в программе 1С; закрытие периода, начисление амортизации; опыт прохождения разного вида проверок (плановые, камеральные); опыт работы с банками, оформление кредитов и кредитных линий; практика ведения учета на нескольких предприятиях одновременно; ведения учета и отчетности физлиц СПД, анализ текущего бухгалтерского и налогового законодательства.Кадровое делопроизводство.
Главный бухгалтер
с 02.2016 по 06.2016
(4 месяца)
Рекламное агенство «БИ-ИТ» (ПИАРПИ), Київ (Маркетинг, реклама, PR)
Ведение и контроль всех участков бухгалтерского и налогового учета в соответствии с требованиями бухгалтерского и налогового учета , составление различных видов финансовой и налоговой отчетности.
Главный бухгалтер
с 07.2014 по 09.2015
(1 год 2 месяца)
Рекламное агенство «Гошва ПР», Київ (рекламная деятельность, пиар, диджитал)
Ведение и контроль всех участков бухгалтерского и налогового учета в соответствии с требованиями бухгалтерского и налогового учета , составление различных видов финансовой и налоговой отчетности
Главный бухгалтер
с 06.2011 по 12.2013
(2 года 6 месяцев)
Рекламное агенство «Продиджи», Київ (рекламная деятельность, диджитал)
Ведение и контроль всех участков бухгалтерского и налогового учета в соответствии с требованиями бухгалтерского и налогового учета , составление различных видов финансовой и налоговой отчетности
Главный бухгалтер
с 09.2007 по 03.2011
(3 года 6 месяцев)
Рекламное агентство «Ти-Вейз ЛТД», Київ (Маркетинг, реклама, PR)
Ведение и контроль всех участков бухгалтерского и налогового учета в соответствии с требованиями бухгалтерского и налогового учета , составление различных видов финансовой и налоговой отчетности.
Бухгалтер
с 02.2007 по 08.2007
(6 месяцев)
Мебельная фабрика «Катран», Київ (Будівельна промисловість, деревообробка)
Бухгалтер
с 09.2003 по 02.2007
(3 года 5 месяцев)
ООО «Филтекс», Київ (производство химических тканей)
Бухгалтер
с 10.1998 по 09.2003
(4 года 11 месяцев)
ДП «Центр досуга «Дарна», Київ (сдача в аренду офисных, складских помещений)
Бухгалтер
с 07.1997 по 10.1998
(1 год 3 месяца)
ЗАО «Дарна», Київ (производство тканей)
Образование
КНЕУ
Бухучет и аудит, Киев
Высшее, с 1999 по 2004 (4 года 8 месяцев)
Присвоена квалификация магистра с учета и аудита
Похожие кандидаты
-
Фінансовий директор, головний бухгалтер
50000 грн, Киев, Удаленно -
Бухгалтер (головний, єдиний), заступник, фінансист
Киев -
Финансовый аналитик, главный бухгалтер
Киев -
Головний бухгалтер
Киев -
Заступник головного бухгалтера
30000 грн, Киев, Удаленно -
Головний бухгалтер (єдиний, ФОП, юридичні особи)
Ровно, Удаленно