Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 28 июня 2019

Татьяна

Помощник SEO-специалиста

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
29 лет
Город:
Харьков

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Знания и навыки

Adobe Photoshop MS Office Пользователь ПК Умение анализировать Google Реклама Adobe КМС Ремаркетинг Расчет корректировки

Дополнительная информация

Хорошко Татьяна Сергеевна


Место жительства: г.Харьков.
Возраст: 24 года
Контактный телефон: [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)
e-mail: [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)

ОБРАЗОВАНИЕ

Национальный аэрокосмический университет им. Н. Е. Жуковского «ХАИ». Получила квалификацию «Технический специалист в отрасли радиоэлектронные аппараты и средства » 2010-2015г. Уровень образования – специалист.

ОПЫТ

•Контент-менеджер сайта http://www.mobilluck.com.ua

•Контент-менеджер (сайт на WordPress) интернет-магазина http://tennis-land.com.ua

•Контент-менеджер и помощником руку водителя отдела интернет-магазина X-torg. http://x-torg.com/ (http://xt.ua/). Занималась наполнением товаров на сайт, рассылкой, добавлением баннеров и новостей на сайт, ведение соц. сетей (группы ВК), отвечаю на отзывы, веду компанию на prom.ua.

•Помощник директора в компании optzakupka.com.ua. Занималась наполнением сайта (с нуля), e-mail рассылкой, ведением магазина (замена баннеров, добавление новостей, обновление внешнего вида и информации на страницах сайта, добавление и настройка всех необходимых фильтров и свойств магазина, обновление цен, экспорт товаров для партнеров) общением с поставщиками, выпиской счетов, составлением ТЗ для программистов, копирайтеров.
Содействие с seo-специалистом (составление ТЗ для копирайтеров, проверка выполнения их на правильность, размещение тестов на сайте, закупка ссылочной массы, прописка метатегов title и description и др. поручения)
Также вела общение с клиентами, создала и вела компанию на торговой площадке prom.ua. Составляла всю необходимую документацию, прайс листы, накладные, транспортные накладные, отчетность в налоговую и многое другое.

ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА:
•быстрообучаемая;
•целеустремленная;
•ответственная;
•общительная;
•дружелюбная.

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: