- PRO
Юрий
Front-end програміст
- Рассматривает должности:
- Front-end програміст, Web-програміст
- Вид занятости:
- полная, неполная
- Возраст:
- 28 лет
- Город:
- Одесса
Контактная информация
Соискатель указал телефон и эл. почту.
Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.
Получить контакты этого кандидата можно на странице https://www.work.ua/resumes/4991744/
Опыт работы
Фахівець з методiв розширення ринку збуту
с 05.2023 по 07.2023
(2 месяца)
ТОВ "Камеллiя", Одеса (Оптова торгівля, дистрибуція, імпорт, експорт)
Торговий представник з авто
с 03.2019 по 05.2023
(4 года 2 месяца)
ТОВ Мобi Ciтi, Одеса (Оптова торгівля, дистрибуція, імпорт, експорт)
Наладчик станков с ЧПУ
с 11.2015 по 02.2016
(3 месяца)
ООО "Микрон", Одесса (Производство ШВП)
Наладка и обслуживание станков с числовым программным управлением. Разработка программ для обработки деталей.
Образование
Одесская национальная академия пищевых технологий
Факультет: технологии зерна и зернового бизнеса, специальность: отраслевое машиностроение (Оборудование перерабатывающих и пищевых производств), Одесса
Неоконченное высшее, с 2016 по 2018 (1 год 9 месяцев)
Дополнительное образование и сертификаты
Техникум промышленной автоматики
2012, 4 года
itproger.com
2024, 6 мiсяцiв
Знания и навыки
- Пользователь ПК
- Вождение авто
- HTML
- CSS
- CSS Flexbox
- Bootstrap
- Gulp
- JavaScript
- JQuery
- Vue.js
- Git
- SVG
- React
- PHP
- MySQL
Знание языков
- Английский — средний
- Украинский — свободно
- Русский — свободно
Дополнительная информация
Резюме
Кудимов Юрий Владимирович
Дата рождения: 06.11.1996
Адрес проживания: г. Одесса, Николаевская дор., 301, кв. 34
Телефон: [
Дополнительный: [
E-mail: [
Образование: 2012-2016, Техникум промышленной автоматики Одесской национальной академии пищевых технологий, специальность: обработка материалов на станках и автоматических линиях.
2016-2018, Одесская национальная академия пищевых технологий, факультет: технологии зерна и зернового бизнеса, специальность: отраслевое машиностроение (Оборудование перерабатывающих и пищевых производств). Степень: Бакалавр.
2016-2020, Одесская национальная академия пищевых технологий, факультет: технологии зерна и зернового бизнеса, специальность: отраслевое машиностроение (Оборудование перерабатывающих и пищевых производств). Степень: Магистр.
Дополнительная информация:
- ноябрь 2015 – февраль 2016.: преддипломная практика в ООО «Микрон», должность: оператор и наладчик станков с числовым программным управлением, г. Одесса.
- март 2015 г.: участие в студенческом конкурсе «Лучший по профессии». Победа в двух номинациях: «Лучший программист аппаратов с ЧПУ», «Лучший технолог».
- апрель 2015 г.: активное участие в студенческой научной конференции «Тенденции развития и новейшие технологии в машиностроении и металлообработке».
Профессиональные навыки: уверенный пользователь ПК: MsOffice, навыки оперативного поиска информации в сети Интернет. Уровень знания английского языка: выше среднего.
Личные качества: ответственность, настойчивость, стрессоустойчивость, целеустремленность, инициативность, быстрая обучаемость, умение работать в команде, нацеленность на результат.
Похожие кандидаты
-
Front-end програміст
Одесса, Винница , еще 6 городов -
Junior front-end developer (Wordpress, React, Next. js, Node. js, Web3)
Одесса -
Front-end developer, HTML coder, верстальщик
Одесса, Киев -
Front-end програміст
24999 грн, Одесса -
Front-end програміст
Одесса -
Front-end програміст
50000 грн, Одесса, Киев , еще 3 города