Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 29 августа 2018 PRO

Aliaxey

Javascript-программист, 30 000 грн

Занятость:
Полная занятость, неполная занятость.
Возраст:
46 лет
Город проживания:
Киев
Готов работать:
Киев, Удаленно

Контактная информация

Соискатель указал эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

основатель

с 08.2017 по наст. время (6 лет 8 месяцев)
webraid, Minsk (веб доски и API для dashboards, adminboards, wiki, webbooks, apps, etc)

попытка основать свою компанию под веб. кроме этого изобретения в разных сферах, также иные проекты вроде rooms.

Образование

БГУИР

ПОИТ, инжерен-программист, Минск
Неоконченное высшее, с 1996 по 1998 (1 год 4 месяца)

пустая трата времени и нервов - мне оно не понравилось. куда проще было позже залезть в интернет, скачать уроки и документацию на любую тематику.

Дополнительная информация

Еще до 2000 года я работал программистом в Геодезии, далее на разные фирмы, плюс иногда подрабатывал сам по себе. Я очень хорошо знал ассемблер (tasm, fasm), также RE tools (S-Ice, IDA, w32 disasm), позже активно пользовался Turbo Pascal, Turbo C++, Borland C++ Builder, Delphi, а чуть позже делал сервера на .NET (C#, ASP). Но в итоге перешел под веб - сначала flash и PHP, далее DHTML и node.js

Чем занимался??

На первой работе мы делали ПО (на Dephi) которое визуально управляет фабрикой. Любое реальное событие отображалось в системе графически. Я в это время был занят тем что визуальные компоненты от MSVC через .dll пытался вставить в проект под Delphi

Далее когда фирма перестала платить зарплаты - я ушел в Геодезическую Экспедицию, там много программировал для того чтобы снимать данные из разных источников и анализировать их

Позже была армия. После чего я начал ненавидеть все военное как класс.

Вернувшись, работал с бухгалтерией, а также базами данных. Это в Белкоопсоюзе.

Позже перешел на итало-бел фирму Belasoft которая занималась 20 проектами сразу, не имея персонала. Я там внедрял слой который позволял автолюбителям работать с картами Michelin. Кроме это их базы данных (на Oracle).

Позже фриланс. Также написал научную книгу Crown of Ideas (с 2014 по 2018 год) - она для реформаторов, начинающих миллионеров, миллиардеров и триллионеров.

Crown of Ideas опубликована мной на https://pipica.neocities.org - но лучше скачайте самые новые версии.

Написал за год библиотечку magic.js которая позволяла кодировать клиентов в 5 раза проще, быстрее и лучше. Но ransom (Petya/WannaCry) уничтожил год работы, хотя у меня стоял самый новый ESET (а они разместили заплатку через 3 дня). И я впал в хандру..

Сейчас занят вебдоской, на базе которой будут реализоваться десятки громадных проектов. Она находится на https://webraid.neocities.org

Чем бы я хотел заниматься? По началу оклематься. Стать на ноги. Далее видимо вместо magic я буду развивать rune (визуальная среда проектирования), а также rooms (это веб комнаты в которых есть разные правила) для стартапов и бизнеса.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: