Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 9 ноября 2023 PRO

Елена

Диспетчер, 15 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
55 лет
Город:
Днепр

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Диспетчер

с 03.2019 по 09.2019 (6 месяцев)
Грузоперевозки, Днепр (Транспорт, логистика)

Грузоперевозки.
Должность: диспетчер
Обязанности:
- принятие заявок от клиентов, распределение заказов между водителями (с учетом минимальных затрат топлива и расстояния между заказами);
- консультации по всем вопросам предлагаемых услуг и ценам (грузоперевозки по городу и межгороду, нахождение грузчиков).
- контролирование сроков и выполнения заявок по грузоперевозкам и всех спорных вопросов с заказчиком.
- выставление счетов по безналу, составление договоров, учет дебиторской задолженности.
-предоставление отчетов о проделанной работе в установленные сроки и по утвержденным формам и многое другое.

Личные достижения:
1.Отлаженный процесс в предоставлении услуг по грузчикам (на последнем месте работы не было постоянной базы грузчиков).
2. Быстрое нахождение машины на заказ ( заказ от партнеров).
3. Наладила работу диспетчеров в приёме и сдачи смены.
4. Увеличила базу постоянных клиентов на 20%.

Образование

Ташкентский политехнический институт имени Беруни

Промышленная энергетика, инженер гидроэлекроэнергетик, Ташкент
Высшее, с 1986 по 1991 (4 года 11 месяцев)

Знания и навыки

MS Excel MS Word MS Office Пользователь Internet MS Outlook Email Outlook Express Express

Дополнительная информация

Алексеева Елена Валентиновна
Дата рождения: 29.03.1969 г.
Семейное положение: не состою в браке.
Адрес прописки: ж/м Приднепровск,
ул. Электрическая д. 22, кв. 1
Уроженка Днепропетровска
Телефон (e-mail): [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»),
[открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)

Образование:
1986-1991
(годы)
Квалификация инженера гидроэлектроэнергетика
Ташкентский Государственный Университет им. Беруни специальность Гидроэлектроэнергетика.

Опыт работы:
1997-1998
Роддом №2 Главный бухгалтер Узбекистан. г. Ташкент
1998-2002
Энергонадзор Абонслужба техник –бухгалтер Узбекистан. г. Ташкент
2003-2004
Мегаполис г. Днепропетровск
Должность: Супервайзер мерчендайзеров.
Обязанности: разрабатывала маршруты посещений магазинов, следила за наличием у подчиненных товаров и материалов для оформления витрин, контролировала выполнение плана продаж и графика доставок. подбор и обучение персонала, распределение заданий между сотрудниками и др.

С 2004 по 2006
Работала в торговых марках «Березка» и «Юбилейный»
Должность: торговый представитель и Супервайзер торговых представителей.
Обязанности: Организация, руководство, мотивация, контроль, работы отдела торговых представителей, подбор и обучение персонала, выполнение задач по продажам, наличию, размещению товара командой торговых представителей, ведение переговоров с ключевыми партнерами и привлечение новых клиентов. Ориентирование сотрудников на результат, организация работы планируемых показателей продаж в определенные сроки и др.
2007-2009
Сеть игровых автоматов Максбет (4 точки)
Должность: менеджер
Обязанности: Организация,руководство, мотивация работы барменов-кассиров. Подбор и обучение (кассовой дисциплине), персонал, контроль за работой барменов ведение отчетной документации по выдаче и продаже товаров и контроль за качеством обслуживания клиентов заведения. Организация фуршетов и обслуживание банкетов, поиск новых поставщиков, организация поставок товаров и переговоры с поставщиками, контроль за распределением и выдачей закупленных товаров, составление графиков работы барменов кассиров по сменам,организация круглосуточной работы барменов, своевременное пополнение запасов. Контроль поставок по барам и сроков отгрузки товара и др.
2009-2015
ДТЭК ПРИДНЕПРОВСКАЯ ТЕС
Должность: Табельщик(цеховой кадровый работник) 97 чел.
Обязанности: Ведение суммированного учета табельного учета, в программе и ручного табеля. Текущая работа с документацией в цехе, контроль за явкой на работу, опозданиями и неявками, регулярное внесение изменения, связанные с оформлением приема работников, переводов, увольнений, предоставления отпусков. Предоставление сведения о фактически отработанном времени, сверхсрочных часах работы, нарушениях трудовой дисциплины. Оформление больничных листов, донорских справок и др. документов неявок. Составление годового графика отпусков и ежемесячных отпусков сотрудников, списков ежегодного прохождения медкомиссии и графики прохождения. Осмотра согласно аттестации рабочего места и контроль во время прохождения медкомиссии сотрудниками, оформление документов на переводы с должности на должность, вновь принятых сотрудников, увольнение. Оформление документов на обучение сотрудников, подача списков о прохождении ежемесячной техучебы и многое другое.
2015-2018
ДТЭК ПРИДНЕПРОВСКАЯ ТЕС
Должность: Кладовщик цеха 150чел.(30% табельщик)
Обязанности: Ведение учета складских остатков и операций, а также составление и предоставление необходимой отчетности в программе САР.
Выдача персоналу товарно материальных ценностей (ТМЦ) и выданных средств индивидуальной защиты(СИЗ), ведение карточек персонала по СИЗ и дежурному инвентарю, списание СИЗ И ТМЦ, предоставление ежемесячных отчетов в бухгалтерию, оформление документов при перемещении из склада в склад, составление списков на получение персоналом СИЗ (400-600 ед) с последующим введением в программу САР. Составление заявок на следующий год и по квартальных по СИЗ и ТМЦ. Организация и осуществление получения (заказ машины, организация выгрузки ТМЦ), отпуска, хранения и сортировки, перемещения СИЗ и ТМЦ.
Ведение суммированного учета табельного учета, в программе и ручного табеля. Оформление отпусков сотрудников. Составление месячного отчета. Подмена табельщика во время отсутствия и многое другое.
2018
Бартоламео
Должность: Кладовщик
Обязанности: Создание системы учета склада белья, организация работы по учету белья в прачечную, учет и выдача расходных материалов. Организация отчетности по обороту белья по гостиничному комплексу.

Компьютерные навыки:
Работала в программе SAP ERP (в транзакциях MIGO,МВ51,МВ52,МВ90,MD04 и др), уверенный пользователь ПК, отлично знаю ЕXCEL и хорошо программы Microsoft Office. умение работать с сайтами Ларди, Делла.

Личные качества
Ответственная, коммуникабельная, целеустремленная, трудолюбивая, умею работать в команде, готова учиться и развиваться. Вижу цель – не вижу препятствий!

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: