Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 4 мая 2023 PRO

Татьяна

Мед. копирайтер, автор текстов, 15 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
52 года
Город проживания:
Киев
Готов работать:
Киев, Удаленно

Контактная информация

Соискатель указал телефон, эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Главный редактор

с 12.2009 по 08.2012 (2 года 8 месяцев)
Интернет магазина bookshop.ua, Киев (Медицина, охорона здоров'я, аптеки)

Имею опыт написания статей публицистического характера целью повышения посещаемости сайта и повышения продаж. Что было достигнуто на 40% ежегодно за счет регулярного, оригинального контента.

Образование

Киевский Медицинский Университет

Врачебный, Киев
Высшее, с 2006 по 2012 (5 лет 8 месяцев)

Имею законченное высшее медицинское образования с двумя видами специализациями, так же имею терапевтический и дерматовенерологический опыт работы в мед учреждениях.

Знания и навыки

SEO-копірайтинг Іміджевий копірайтинг Креативність Самомотивація Знання медиціни в багатьох областях Знання медицини в багатьох областях Швидке навчання Рекламний копірайтинг Медичний переклад з/на іспанської Саморганізація

Знание языков

Украинский — свободно

Дополнительная информация

Работа в сфере SEO имела свое завершения в связи с окончанием мною медицинской интернатуры. На сегодняшний день проживаю в Аргентине и нахожусь в процессе подтверждения медицинского диплома. Ищу работу где будет возможность применить мои знание и опыт по медицине в сочетании с тем, что люблю делать ( красиво и профессионально, письменно излагать мысли).

Прилагаю к резюме ссылки на статьи, получившие наибольший отклик у читателей и ссылку на все моих публикаций. Готова написать тестовое задание, чтобы подтвердить свою готовность работать в Вашем компании.
Благодарю за внимание к моей кандидатуре и с удовольствием приму предложение к общению с Вами. [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация») (WhatsApp,Viber,Telegram)

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: