Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме от 1 октября 2019

Максим

Менеджер по продажам, 15 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
24 года
Город:
Днепр

Контактная информация

Соискатель указал эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Менеджер по продажам

с 05.2018 по 06.2019 (1 год 1 месяц)
Не официально, Днепр (Финансы, банки, страхование)

Среднее кол-во продаж 5-6 в мес. Работа была на холодной базе. Хорошая техника продаж(работал по методу Джордана Белфорта). Когда пришел на работу имел только поставленный голос, сейчас спокойной располагаю людей и делаю сильные предложения. Также освоил метод продаж Spin (хорош для закрытия).

Образование

НМетАУ

Экономическая кибернетика, Днепр
Неоконченное высшее, с 2017 по 2021 (3 года 9 месяцев)

Сейчас еще учусь, но не посещаю.

Дополнительная информация

Здавствуйте.В 15 лет у меня было невероятное желание зарабатывать деньги. Работа на стройке оставляла желать лучшего. При этом в 17 я уже пытался открыть свой интернет магазин(Вк). Тогда из-за запретов со стороны нашего правительства на Вк, ушло большое кол-во людей, а я не успел перенастроиться. После год проработал на холодных звонках(Максимально холодных. Люди при приветствии сбрасывали трубки. Я думаю вы знаете, что такое продажа финансовых услуг, B2C ). При этом у меня получалось хорошо на этом зарабатывать(5-6 продаж в мес) . Больше всего в этой работе мне нравился ажиотаж и то, что продажи это как свой маленький бизнес. Продажи, как я считаю это очень сильная профессия, ведь тут всё зависит от тебя(Ты можешь выполнять и перевыполнять план. Нет ограничений). Ушел от туда по причине закрытия компании. Я бы очень хотел себя попробовать в продажах B2B, я считаю это безумно интересной работой. Мне 19. Да, возможно это возраст может показаться сомнительным, неопытным, но что лучше, заново делать ремонт во всей квартире, убираю всю мебель и создавая новую планировку или же заехать в пустую и выставить изначально, то что тебе нравиться ? Можно большое кол-во времени убить на то, что бы искать профессиональных продажников, а потом переучивать их когда они придут, что сразу же заберет время и силы. Я считаю, что чем моложе продажник, тем ог голоднее, но решать вам.

Похожие кандидаты

Менеджер по продажам
Днепр, Удаленно

Менеджер з продажу
35000 грн, Днепр, Полтава, Харьков

Менеджер з продажу
Днепр

Менеджер з продажу
Днепр

Менеджер по продажам
15000 грн, Днепр, Удаленно

Керівник відділу продажів, менеджер з продажу
45000 грн, Днепр

Все похожие кандидаты

Кандидаты в категории

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: