Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
  • Визитка

Людмила

Бізнес-психолог, коуч, тренер, 20 000 грн

Вид занятости:
полная, неполная
Возраст:
56 лет
Город проживания:
Киев
Готов работать:
Киев, Удаленно

Контактная информация

Соискатель указал телефон, эл. почту и Facebook.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Знания и навыки

  • Создание обучающих программ для компаний
  • Обучение внутренних тренеров проведению тренингов для сотруднико
  • Решение конфликтов, медиация, посредничество
  • Ведение сложных переговоров, обучение
  • Тренинги по управлению персоналом
  • Проведение сессий стратегического планирования
  • Создание и проведение тренингов под заказ

Дополнительная информация

Могу быть полезна в:
- анализе потребности в обучении сотрудников
- создании программ обучения, создании и адаптации тренинговых программ
- проведении сессий стратегического планирования, тренингов по решению конфликтов; по продажам, сервису в продажах, управлению перосналом, командообразованию, имитационно-деловых игр и т.д.

Обо мне:
•28-летняя экспертиза в области создания тренинговых коучинговых и обучающих программ для компаний различных сфер бизнеса
•Опыт успешной реализации более 1000 тренингов и тренинговых проектов
•Успешный опыт в создании систем обучения и обучения тренеров для их проведения
•Большой опыт в успешном проведении переговоров, в том числе со сложными и конфликтными партнерами
•Базовое психологическое образование (Национальный университет им. Т.Г.Шевченко, философский факультет, отделение психологии); аспирантура Института социальной и политической психологии АПН Украины
•Преподавание в КГУ «КПИ»
•Огромный опыт в использовании инструментов психоанализа,
•Ответственна, целеустремленна. Общительная, прекрасные ораторские качества, хороша в презентациях, работе с малыми и большими группами. Веселая 
•Люблю и танцую сальсу уже много лет

Опыт работы в бизнес-образовании и бизнес-консультировании:
С 1997 года – создание и проведение тренингов и семинаров по тематикам:
•Технологии эффективной супервизии (коучинга) сотрудников
•Психология управления персоналом для менеджеров среднего и высшего звена
•Эффективные переговоры
•Психология эффективных коммуникаций
•Стрессменеджмент
•Ораторское искусство
•Технологии активных продаж
•Психология обслуживания клиентов
•Технологии продаж VIPклиентам
•Активные продажи
•Салонные продажи
•Продажи в секторе В2В
•Эффективные презентации
•Телефонные переговоры. Технологии «холодных звонков»
•Психотехнология успеха
•Принятие решений в команде
•Командообразование
•Искусство решения конфликтных ситуаций
•и др.

С 2005 Проведение консалтинговых и тренинговых проектов под заказ для производственных и торговых компаний. Создание систем обучения персонала, обучение команды тренеров проведению бизнес-тренингов
Проведение бизнес-тренингов по продажам, обслуживанию клиентов, ораторскому искусству, проведению презентаций, управлению персоналом, управлению торговой точкой, лидерству, решению конфликтов и др..
Разработка методологических стандартов обучения, методических материалов, скриптов и стандартов;
Разработка и внедрение методов и форм оценки потребности в обучении сотрудников компании; посттренинговое сопровождение


С 2003 г. Консалтинго-тренинговая компания «Seven”. Проведение системных тренингов под заказ, консультирование
С 1995 г. Проведение различных специализированных программ для: Высшей школы рекламы, Школы недвижимости «Янус», Межрегионального бизнес-колледжа по подготовке специалистов для коммерческих структур, Школы политического PR при Киевском обществе Знание и др.


Образование:

1985 – 1990 Киевский государственный университет им. Т.Г. Шевченко, философский факультет отделение психологии.
1996 – 1999 Аспирантура при Институте социальной и политической психологии специальность 19.00.05.- Социальная психология.
1994 – 1995 Межрегиональный бизнес-колледж по подготовке специалистов для коммерческих структур. Специальность Организация и управление коммерческими структурами.
1997 – 2005 Семинары Цюрихского института Кататимно-Имагинативной психотерапии базового, среднего и высшего уровней, групповая психотерапия.


Русский, украинский – родные. Провожу тренинги на обоих языках. Английский – в пассиве (школа Speak up, закончила все уровни)

Водитель категории В с 2007г., свой автомобиль

При необходимости, могу предоставить отзывы и список клиентов

Желаемый уровень з.п – 18 000 грн мес при неполной занятости

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: