- PRO
Vadim
Специалист по внешним контрактам, 40 000 грн
- Вид занятости:
- полная, неполная
- Возраст:
- 52 года
- Город:
- Одесса
Контактная информация
Соискатель указал телефон , эл. почту, адрес и Facebook.
Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.
Получить контакты этого кандидата можно на странице https://www.work.ua/resumes/5686185/
Опыт работы
Учредитель/Директор
с 11.2002 по наст. время
(22 года 9 месяцев)
УКРЭКСПОРТ, ЧП (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)
•ИМПОРТНЫЕ ПОСТАВКИ из США клиентам в Украине, Франции, Германии, а также самостоятельный импорт и реализация машиностроительной продукции; Тут особо хочется отметить 2 поставки. 1) HUMMER H2, бронированный, одному депутату в Киеве, который (еще в довоенное время) панически боялся врагов, возил АК-47 с собой и будто пионер был всегда готов пальнуть в толпу из него. Гуманнее душить котов. 2) HUMMER H2, прокачанный до 700л.с., разгон до 100км/ч <10с, единственный известный в США экземпляр, и целый год исполнялся тот производственный заказ, и заказывал его тоже один киевский чудак, и через Германию в Украину доставлял, но здесь – не прошло и полгода как выставил его в автосалон снова. Душа поэта, антипод 100%.
•ЭКСПОРТНЫЕ ПОСТАВКИ из Украины клиентам в Китае, Японии, Корее, а также постоянное расширение базы потенциальных клиентов на руду, чугун, сталь, полуфабрикат и прокат из этих. И тут особо хочется отметить как северные соседи – российские экспортеры чугуна через порт Одесса – украли у меня 2 южнокорейских клиентов. Не верьте, если россияне сначала вам звонят сами и предлагают совместно развивать бизнес вместе. Тот кто звонит оказывается еще не самый главный у них. Самый-самый главный пока молчит и ждет, упорно ждет свой подходящий момент. И когда наступает подходящий момент, как гром он звонит и говорит что у них с моими клиентами давно свои собственные отношения.
•И НА САМОМ ДЕЛЕ это не анекдоты, копии этих и многих подобных внешних контрактов до сих пор в моем ноуте. Одни я инициировал и составлял с нуля полностью. Другие, например заводские, переводил с непонятного английского языка на понятный английский язык. Третьи, например швейцарские банкирские, более удобно трактовал в части аккредитивов. И было даже, что один арабский строительный контракт продвигал на выставке в ВДНХ (и все вокруг полагали, что это я был застройщиком-арабом).
Образование
The American University of Paris
BA, International Business Administration, Paris
Высшее, с 1997 по 1999 (1 год 8 месяцев)
Дополнительное образование и сертификаты
ООО МАБТ Официальный партнер FOREX CLUB в Украине
2018, 18 месяцев
Знания и навыки
- Пользователь ПК
- Direction
- MetaTrader
- MS Office
- Windows
- Conducting trainings
Знание языков
- Английский — продвинутый
- Французский — средний
Рекомендации
Bernie Knaus
President, NAVEX Trading Company, Inc.
Дополнительная информация
20000грн/мес моя цель на удаленную занятость, 30000грн/мес на частичную, а 40000грн/мес на полный рабочий день в офисе. И нет, губу я не раскатал и не открыл пошире карман. Чудаки, они ведь не только в Раде обитают, где они особо не вредят окружению. Мажорные и минорные чудаки уже проникли во все сферы общества, в том числе и внешнеэкономическую деятельность. Почитайте что они пишут в экспортных контрактах. Такое ощущение, что дома мама их писать контракты по английскому заставляла. А ведь зарубежные покупатели это не мама с папой. С ними надо не только знать кодекс общения, с ними надо выстраивать линию поведения, если хотите знать мое мнение. Но может хотите сэкономить на зарплате или вовсе уклониться от зарплаты; тогда будьте готовы, всегда готовы, не курить табак и гонять собак, а на своем товаре попасть впросак. Дорогие! Я не юный пионер и не старый дурак. Для меня момент истины – УПЛАТА АВАНСА.
И тут ничего личного, посмотрите сами, хотя бы на тарифы мобильной связи. Да, когда-то они были меньше в 2-3 раза, но стартовый пакет всегда был 100%-ым авансом! Были и супердешевые тарифы, правда. Давайте и я за 10000грн/мес только в выходные похожу на работу или за 5000грн/мес только по субботам!
Другие резюме этого кандидата
- PRO
30 000 грн
Одесса
Высшее образование · Неполная занятость
- Поставщик автомобилей, NAVEX Trading Company Inc, CEDARS MOTORS, Atlantic Trading Corporation, 10 лет 4 месяца
- PRO
20 000 грн
Одесса
Высшее образование · Неполная занятость
- Трейдер, Teletrade D.J. Limited, 17 лет 9 месяцев
- PRO
20 000 грн
Одесса
Высшее образование · Неполная занятость
- Trader, Teletrade D.J. Limited, 17 лет 9 месяцев
- PRO
40 000 грн
Одесса
Высшее образование · Полная занятость, неполная занятость
- Director/Founder, UKREXPORT, 22 года 9 месяцев
Похожие кандидаты
-
Менеджер по тендерам, специалист по тендерным продажам, закупкам
Одесса, Винница , еще 8 городов -
Спеціаліст з обслуговування, ремонту комерцiйного автотранспорту
80000 грн, Одесса -
Спеціаліст з тендерів
Одесса -
Спеціаліст з реклами
15000 грн, Одесса, Удаленно -
Спеціаліст технічної підтримки
Одесса