Інна
Бухгалтер
Контактная информация
Соискатель указал телефон и эл. почту.
Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.
Получить контакты этого кандидата можно на странице https://www.work.ua/resumes/5870497/
Опыт работы
Бухгалтер, менеджер
с 09.2018 по 01.2024
(5 лет 5 месяцев)
Медична компанія СУН ТОВ "Міда", Київ (Медицина, охорона здоров'я, аптеки)
Бухгалтер
с 05.2018 по 09.2018
(5 месяцев)
Ліга Закон, Київ (Консалтинг, бухгалтерія, аудит)
Бухгалтер
с 06.2017 по 05.2018
(1 год)
Авантаж 7, Київ (Автобізнес та автосервіс)
Менеджер ЗЕД
с 08.2015 по 06.2017
(1 год 11 месяцев)
ПП "Айюс", Київ (Медицина, охорона здоров'я, аптеки)
Менеджер по роботі з клієнтами
с 03.2015 по 09.2015
(7 месяцев)
ПриватБанк, Київ (Фінанси, банки, страхування)
Образование
Луганський національний університет імені Т.Г.Шевченка
Педагогіка вищої школи, Полтава
Высшее, с 2022 по 2024 (2 года)
Киевский национальный экономический университет им. В.Гетьмана
Экономики АПК, Учет и аудит, Киев
Высшее, с 2010 по 2015 (5 лет)
Знания и навыки
- MS Excel
- MS Word
- Пользователь ПК
- Пользователь Internet
- MS Outlook
Знание языков
Английский — свободно
Дополнительная информация
Образование: окончила в 2015 году Киевский национальный экономический университет им. Вадима Гетьмана, квалификация магистра с учета и аудита, преподаватель экономики.
Специальность: учет и аудит.
Опыт работы: 1) клиент-менеджер КБ «ПриватБанк»
(управление клиентопотоком в отделении ПриватБанка; обучение клиентов совершению операций в зоне самообслуживания; решение проблемных ситуаций в зоне самообслуживания; помощь клиентам по вопросам, не связанным с каналами самообслуживания);
2) менеджер ВЭД частного предприятия
(работа с клиентской базой; прием заявок на поставку товара; контроль ассортимента, количества остатков; взаимодействие с поставщиками, планирование закупок; ведение деловой переписки и переговоров как с отечественными, так и зарубежными поставщиками (английский язык); работа с курьерскими службами («Новая почта», «Ночной экспресс», «Автолюкс», «Деливери»); документооборот; ведение учета (первичная документация), подготовка актов сверки, анализирование продаж за месяц/год);
3) бухгалтер ТОВ «Авантаж 7»
(ведение первичной бухгалтерии заправок, контроль отчетности)
4) бухгалтер ТОВ «ЛИГА ЗАКОН»
(ведение первичной бухгалтерии, документооборот)
5) менеджер по продажам и по совместительству помощник бухгалтера
(работа с клиентской базой; прием заявок на поставку товара; контроль ассортимента, количества остатков; взаимодействие с поставщиками, планирование закупок; ведение деловой переписки и переговоров как с отечественными, так и зарубежными поставщиками (английский язык); работа с курьерскими службами («Новая почта», «Ночной экспресс», «Автолюкс», «Деливери»); документооборот; ведение учета (первичная документация), подготовка отчетности), платежи в системе «Клиент-банк»)
Личные навыки: продвинутый пользователь ПК, Internet и компьютерных программ Microsoft Word, Excel, Outlook, опыт работы с программами 1С, мобильна, пунктуальна, коммуникабельна, усидчива, внимательность, аналитический склад ума, умение работать с большими объемами информации, аккуратность, самоорганизованность, легко обучаема, с желанием развиваться.
Владение иностранными языками: украинский, русский, английский.
Похожие кандидаты
-
Бухгалтер
Удаленно -
Бухгалтер
Удаленно -
Бухгалтер
50000 грн, Киев -
Бухгалтер, помічник бухгалтера
29000 грн, Киев, Удаленно -
Помічник бухгалтера
Киев -
Головний бухгалтер
Днепр, Кропивницкий , еще 4 города