Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
  • PRO

Любовь

Офис-менеджер, секретарь, администратор, рекрутер, 18 000 грн

Вид занятости:
полная
Возраст:
49 лет
Город:
Днепр

Контактная информация

Соискатель указал телефон , эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

заведующая лабораторией

с 07.2008 по 05.2019 (10 лет 10 месяцев)
УТДФ, Дніпро (Маркетинг, реклама, PR)

Планирование и организация функционирования структурного подразделения, распределение участков работы среди сотрудников, контроль за выполнением поставленных задач, разработка опросных документов, тестов для проведения оценки персонала, мониторинг рейтинга преподавателей, проведение, обработка, анализ и составление рекомендаций по результатам социологических и психологических диагностик, используемых в управлении, преподавание дисциплин «Социология», «Кадровая политика», «Социально-гуманитарная политика»

Образование

ДГУ

Психологии и социологии, социолог, Дніпро
Высшее, с 2001 по 2006 (4 года 8 месяцев)

Дополнительная информация

Дополнительное образование:
2011 – защитила кандидатскую диссертацию по государственному управлению
2019 закончила курсы в учебном центре «Атлант» по специальности «Кадровый менеджмент. 1 С кадры, зарплата»
Имею опыт работы в рекрутинге сотрудников, в проведении первичного интервью, в мониторинге сайтов вакансий, в анализе уровня заработной платы по отдельным позициям

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: