Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 10 января 2021 PRO

Сергей

Юрист, 15 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
49 лет
Город:
Киев

Контактная информация

Соискатель указал эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Юрисконсульт

с 11.2017 по наст. время (6 лет 5 месяцев)
ПАТ КБ "ПриватБанк", Киев (Финансы, банки, страхование)

Сопровождение исполнительных производств по взысканию долгов в пользу Банка. Представительство интересов банка в судах, Государственной исполнительной службе и иных уполномоченных органах. Составление и подача в суды, Государственную исполнительную службу, иным уполномоченным органам и лицам процессуальных документов: заявлений, запросов, жалоб, ходатайств, исков, апелляционных и кассационных жалоб и т. д. Контроль электронных торгов по реализации арестованного имущества. Обеспечение высоких показателей по взысканным суммам. Ведение отчётности. Контроль и анализ действующего законодательства.

Главный юрисконсульт отдела взыскания задолженности физических лиц Управления принудительного взыскания задолженности Департамента по работе с Государственной исполнительной службой и сопровождения дел по банкротству.

с 01.2017 по 11.2017 (10 месяцев)
АО "Дельта Банк", Киев (Финансы, банки, страхование)

Сопровождение исполнительных производств по взысканию долгов в пользу Банка. Представительство интересов банка в судах, Государственной исполнительной службе и других органах. Составление и подача в суды, Государственную исполнительную службу, иным уполномоченным органам и лицам процессуальных документов: заявлений, запросов, жалоб, ходатайств, исков, апелляционных и кассационных жалоб и т. д. Контроль электронных торгов по реализации арестованного имущества. Обеспечение высоких показателей по взысканным суммам. Ведение отчётности. Контроль и анализ действующего законодательства.

Обеспечивал высокие показатели по взысканным сумам долгов в пользу банка, в том числе путём проведения электронных торгов по реализации, как описанного и арестованного, так и залогового имущества должников. Обеспечивал высокий показатель выигранных судебных споров, возникавших на стадии исполнительного производства. Обеспечивал высокий уровень взаимодействия и коммуникации с Государственной исполнительной службой, судами, иными уполномоченными органами и лицами. Постоянно совершенствовал свой теоретический и практический профессиональный уровень.

Государственный исполнитель

с 01.2016 по 01.2017 (1 год)
Подольский районный отдел государственной исполнительной службы г. Киев Главного территориального управления юстиции в г. Киеве, Киев (реализация государственной политики в сфере организации принудительного исполнения решений судов и других органов (должностных лиц) в соответствии с законами Украины.)

Осуществление принудительного исполнения решений судов по гражданским делам, мировых соглашений, приговоров, определений и постановлений судов по уголовным делам в части имущественных взысканий, иных исполнительных документов и других органов. Представительсьво отдела в судах. Приём граждан.

Обеспечивал высокие показатели отдела по фактическому выполнению исполнительных документов, находящихся на исполнении, и закрытию исполнительных производств. Обеспечивал высокий показатель выигранных судебных споров, возникавших на стадии исполнительного производства. Постоянно совершенствовал свой теоретический и практический профессиональный уровень. Придерживался высоких стандартов этики государственного служащего.

Государственный исполнитель

с 06.2012 по 01.2016 (3 года 7 месяцев)
Голосеевский районный отдел государственной исполнительной службы г. Киев Главного территориального управления юстиции г. Киева, Киев (реализация государственной политики в сфере организации принудительного исполнения решений судов и других органов (должностных лиц) в соответствии с законами Украины.)

Осуществление принудительного исполнения решений судов по гражданским делам, мировых соглашений, приговоров, определений и постановлений судов по уголовным делам в части имущественных взысканий, иных исполнительных документов и других органов. Представительство отдела в судах. Приём граждан.

Обеспечивал высокие показатели отдела по фактическому выполнению исполнительных документов, находящихся на исполнении, и закрытию исполнительных производств. Обеспечивал высокий показатель выигранных судебных споров, возникавших на стадии исполнительного производства. Постоянно совершенствовал свой теоретический и практический профессиональный уровень. Придерживался высоких стандартов этики государственного служащего.

Образование

Национальная Академия Внутренних Дел Украины

Юридический факультет, правоведение, Киев
Высшее, с 2008 по 2012 (3 года 5 месяцев)

Приобрёл квалификацию юриста. Диплом специалиста

Национальный педагогический университет им. М. П. Драгоманова.

Факультет иностранной филологии, «Язык и литература», Киев
Высшее, с 1996 по 2001 (4 года 9 месяцев)

Приобрёл квалификацию преподавателя русского языка, учителя немецкого языка и зарубежной литературы. Диплом магистра.

Знания и навыки

MS Excel Пользователь ПК MS Word MS Office Пользователь Internet ЛИГА:ЗАКОН MS PowerPoint Законодательство Украины Internet Explorer MS Outlook Email Opera MS Access Mozilla Firefox Outlook Express Google Chrome Государственные реестры Google Express Взыскание проблемной задолженности Контроль исполнения решений Исково – претензионная работа Представительство в судах. Процессуальная работа. Граждаское, хозяйственное, административное право и процесс Предоставление юридических консультаций Опыт разработки и составления юридических документов

Знание языков

  • Украинский — свободно
  • Английский — начинающий
  • Немецкий — средний
  • Итальянский — средний

Дополнительная информация

коммуникабельный, легко нахожу общий язык с людьми, умею работать в команде, легко запоминаю информацию, легко обучаюсь, умею работать с большими объёмами информации, ответственный, целенаправленный, настойчивый, добросовестный, постоянно развиваюсь и самосовершенствуюсь.
Увлечения: спорт, история, литература (художественная и специальная), компьютеры.
Вредных привычек не имею.

Похожие кандидаты

Юрист
Киев, Кропивницкий

Юрист, юрисконсульт
25000 грн, Киев

Юрист
Киев

Юрист
30000 грн, Киев

Юрист
Киев

Юрисконсульт, слідчий (патруль)
Киев, Луцк , еще 4 города

Все похожие кандидаты

Кандидаты в категории

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: