Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську

Роман

Creative Manager, Motion Designer, 60 000 грн

Вид занятости: полная
Возраст: 26 лет
Город проживания: Киев
Готов работать: Киев, Удаленно
Вид занятости:
полная
Возраст:
26 лет
Город проживания:
Киев
Готов работать:
Киев, Удаленно

Контактная информация

Соискатель указал телефон , эл. почту и Instagram.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Head Creative

с 01.2022 по наст. время (4 года)
Leadar, Київ (Маркетинг, реклама, PR)

Разработка видеокреативов, gif - анимаций, статичных изображений под вертикали (нутра/форекс/крипто). Статика (работа в Photoshop+Illustrator). Видео (работа через After Effects+Premiere). Координация работы других креативщиков в отделе, разработка новых шаблонов, идей, расстановка приоритетности задач, контроль за соблюдением дедлайнов. Работа с lipsync, клонирование голосов, создание Deepfakes высокого качества.

Креативщик

с 10.2020 по 12.2021 (1 год 3 месяца)
Traffic Devils, Киев (Гемблинг/беттинг)

Работал в арбитражном агентстве по вертикали гемблинга (редко бывали задачи и на беттинг). Делал видеокреативы на СНГ и Бурж. Работал плотно с веб-мастерами, участвовал в запуске рекламных кампаний на FB , отслеживал и анализировал рынок видеокреативов и создавал новые концепции. Работал в Premiere Pro / Photoshop / After Effects - создавал банеры и видеокреативы.

Контент-менеджер.

с 10.2019 по 04.2020 (7 месяцев)
DNIPRO-M, ООО, Киев (Розничная торговля)

Ведение аккаунтов в социальных сетях (FB, Telegram, Instagram) и создание контента для них, обработка фото , видео, первичная цветокоррекция в (Adobe Photoshop, Adobe Premiere) наполнение контентом, ведение аналитики, составление контент-плана сроком на неделю или же месяц. Привлечение новых клиентов посредством создания интересного контента, генерация новых идей для креативного отдела, анализ рынка конкурентов, выявление сильных /слабых сторон контент-стратегии нашей компании и конкурирующих на рынке. Ведение учета успешности контент-кампаний (комментарии, лайки, репосты).

Креативщик

с 07.2019 по 03.2021 (1 год 9 месяцев)
TraffBraza, Киев (Арбитраж трафика (гемблинг).)

Работал в арбитражном агентстве по вертикали гемблинга. Делал видеокреативы на Европу и СНГ, Канаду, США. Работал плотно с веб-мастерами, участвовал в запуске рекламных кампаний на FB , отслеживал и анализировал рынок видеокреативов и создавал новые концепции. Работал в Premiere Pro / Photoshop / After Effects - создавал банеры, писал тексты для постов.

Образование

Национальный авиационный университет

Маркетинг, Киев
Высшее, с 2016 по 2020 (4 года)

Знания и навыки

  • Пользователь ПК
  • Графические редакторы
  • AM , FM, Wavetable -синтез
  • Работа с многоканальным звуком
  • Работа с шумоподавлением (Izotope RX 7)
  • Запись и обработка foley
  • Семплирование
  • Создание музыки для рекламы, промо-роликов, сведение и мастеринг
  • Создание SFX
  • Видеоредактирование

Знание языков

  • Английский — средний
  • Украинский — свободно

Дополнительная информация

Играю на бас-гитаре, стараюсь не сидеть на месте и много путешествовать, читаю множество художественной и профессиональной литературы . Занимаюсь ( обычно в теплую пору) диггерством в родном городе Киеве. Зимой хожу по выставкам и очень много учусь.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: