Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
  • PRO

Віталій

Инженер по КИПиА (автоматизированные линии), 80 000 грн

Вид занятости:
полная, неполная
Возраст:
62 года
Город:
Николаев

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Инженер-электронщик

с 02.2012 по наст. время (13 лет 6 месяцев)
ООО Югстроймаш. НПО Зоря-Машпроэкт, Миколаїв (Машинобудування)

Образование

Киевский политех. Днепропетровский техникум автоматики и телемеханики. Служба в рядах СА. Служба в рядах СА.

Вычислительная техника. ЭВМ 0608, Київ
Высшее, с 1985 по 1991 (6 лет)

Инженер-системотехник. Вычислительные машины, сисемы, комплексы и сети. Днепропетровский техникум автоматики и телемеханики.

Дополнительное образование и сертификаты

Образование и опыт позволяют гораздо более чем...

41 год

Знания и навыки

  • Сборка-наладка щитов и пультов упр., запуск АСУ линий-заводов
  • Читання електричних схем
  • V група з електробезпеки
  • Водійські права кат. B
  • Проведення планово-попереджувального ремонту
  • Обслуговування виробничих ліній
  • Складання електричної принципової схеми
  • Реставрация линий вибропрессования ZENIT
  • HESS
  • Саморозвиток
  • Уважність
  • Ремонт КВПіА
  • Паяння
  • Ремонт електроніки
  • Робота з електроінструментом
  • Контроль технічного стану обладнання
  • Слюсарні роботи

Знание языков

  • Английский — начинающий
  • Украинский — свободно

Рекомендации

На данный момент никто и никогда этого не дает- потому ,что...

На данный момент никто и никогда этого не дает- потому ,что...

Контактные данные скрыты

Дополнительная информация

Свободное чтение-составление эл. схем ,а также корректировка и исправление чужих ошибок. Оптимизация размещения эл. компонентов в щитах и пультах управления. Авто кат.-В, стаж 40 лет. Свободно разберусь на входном контроле о качестве электрокомплектующих и ,по необходимости, проконсультирую о надобности или взаимозаменяемости , после ознакомления с алгоритмом работы АСУ, еще на стадии их закупки. Был в командировках-Украина,Приднестровье, Южный Вьетнам. Реставрация линий в.п. HESS. Не предлагать должность энергетика, электромонтера, работ на вводных силовых подстанциях, а также высотных. Если потребуется- возможен толковый шеф-демонтаж производственных линий. 5-группа допуска. 6 разряд наладчика КИП и А. Категории АВС. З/п за час = 10 евро в Украине. Личный авто. Только контрактная основа (не ВСУ). Без испытательного срока и различных экзаменов.

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: