Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 7 февраля 2023 PRO

Олег

Монтажник систем вентиляции и кондиционирования, 20 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
40 лет
Город проживания:
Киев
Готов работать:
Житомир, Ивано-Франковск, Киев, Луцк, Львов, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Монтажник

с 05.2000 по наст. время (23 года 11 месяцев)
ООО Регион,ИВИК Донбасс, Харьков (Монтаж)

. ООО КСК "Комфорт" - монтажник систем вентиляции, кондиционирования и аспирации воздуха (монтаж систем вентиляции, кондиционирования и аспирации любых видов и сложности, сервисное обслуживание, др.).
2. ООО ДЦТС "Регион" - монтажник систем кондиционирования и вентиляции (вентиляция и кондиционирование, монтаж фанкойлов, кондиционеров, прокладка/пайка фреоновой магистрали, монтаж и обвязка систем приточно-вытяжной вентиляции, монтаж КИПиА, сервисное обслуживание, др.).
3. ООО РЦ "Ивик-Донбасс" - монтажник систем вентиляции и кондиционирования (тепло/холодоснабжение систем вентиляции и кондиционирования, монтаж кондиционеров бытовых, промышленных и полупромышленных видов, сервисное обслуживание, др.).
4. ООО"Концепт" - слесарь-ремонтник, инженер-механик ( ремонт и обслуживание горно-шахтного оборудования, машин, станков и автомобилей.
5.ООО "Донецкий завод нестандартного технологического оборудования
Слесарь—сборщик.

Образование

Донбасская академия архитектуры и строительства (механический факультет, квалификация инженер-механик, ПТО и механизмы, специалист, бакалавр).

ПТМ, Донецк
Высшее, с 2010 по 2013 (3 года)

Знания и навыки

Водительское удостоверение ВСD Работа с любым инструментом Водительское удостоверение ВВ1СС1DD1 Монтаж систем вентиляции и кондиционирования.Сборочные работы.Сл

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: