Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
  • Файл

Дмитро

Управляючий компанії

Рассматривает должности:
Управляючий компанії, Менеджер з продажу, Менеджер по роботі з клієнтами, Менеджер з логістики
Возраст:
49 лет
Город:
Днепр

Контактная информация

Соискатель указал телефон .

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Загруженный файл

Версия для быстрого просмотра

Это резюме размещено в виде файла. Эта версия для быстрого просмотра может быть хуже, чем оригинал резюме.

Резюме

Гриценко Дмитрий Михайлович, 16.10.1975 г.р. (46лет)
моб. тел. [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)

Образование: 1999г. Филиал Киевского военного института управления и связи.
Квалификация бакалавр телекоммуникаций, офицер военного управления тактического уровня.
Статус: пенсионер по выслуге лет с 04.08.2021г.

Опыт работы:
20.07.2016г. по 03.08.2021г. служба по контракту на офицерских командных должностях ВС Украины. (начальник пункта управления центра защиты информации и кибербезопасности в ИТС г. Днепр).

29.01.2015г. по 14.04.2016г. служба в ВС Украины, по мобилизации в зоне проведения АТО (начальник центра ПУС 81 ОАМБр).

08.11.2011г. по 22.01.2015г. – экспедитор Полтавского регионального офиса ДП «Би энд Вай». Экспедирование зерновых культур ж/д транспортом.
Обязанности – контроль погрузки зерновых, оформление ветеринарных, карантинных, хлебных сертификатов и перевозочных документов. Работа связанная с командировками.
Уволен в связи с призывом в ВС Украины по мобилизации.

15.06.2011- 07.11.2011 – менеджер по поставкам ООО «ТД Докучаевские черноземы».
Обязаности – оформление патентов на торговлю продуктами питания, лицензий на ликероводочные и табачные изделия. Работа с поставщиками, ведение переговоров, заключение договоров.
Уволен по причине возвращения на предыдущее место работы, в компанию ДП «Би энд Вай».

01.12.2010- 31.03.2011 – супервайзер ЧП Попова Таисия Степановна. (продовольственная база).
Обязаности – контроль и планирование работы торговых представителей, развитие новых маршрутов, увеличение продаж, работа с оптовыми клиентами.

28.07.2008-31.08.2010 – экспедитор Полтавского регионального офиса ДП «Би энд Вай». Экспедирование зерновых культур ж/д транспортом.
Обязанности – контроль погрузки зерновых, оформление ветеринарных, карантинных, хлебных сертификатов и перевозочных документов. Работа связанная с командировками.
Уволен по причине расформирования Полтавского офиса.

13.08.2007-27.11.2007 – коммерческий агент ООО «Эст Плюс».
Обязанности - Продажа электроосветительных приборов, ламп, кабелей.
Уволен по собственному желанию.

11.12.2006- 01.08.2007 – торговый представитель ООО «Антекс».
Обязанности - Продажа продукции компании «Нестле», (кофе, конфеты, шоколад, шоколадные батончики, печенье).
Уволен по собственному желанию. Не соблюдение компанией условий договора по обеспечению автотранспорта.

01.02.2005- 06.09.06 – торговый представитель ТД «Изумруд», ООО ТФ «Продресурс»,ЧП «Ефимов». Офис в основном составе во главе с руководителем переходил от предприятия к предприятию.
Обязанности – Продажа продукции ТМ «Тульчинка» (молочная группа) в Полтавской области.

с 1995г. по 2004г. служба в ВС Украины, с 1999г. по 2004г. служба на офицерских командных должностях ВС Украины (командир взвода КШМ роты связи 84 ОМБр, старший помощник Полтавского райвоенкома, начальник призывного отделения Полтавского РВК).

Личные качества: Целеустремленность, честность, порядочность, компромисность, большой опыт работы с людьми, в частности как руководителя, способность к быстрому обучению. Опыт работы, как в Полтавской области, так и по другим областям Украины.
Наличие личного автомобиля (категория “В”).
Знание и работа на ПК как пользователя.

Составлено – 25.01.2022г.

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: