Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
  • Файл

Светлана

Менеджер по продажам

Возраст: 56 лет
Город: Одесса
Возраст:
56 лет
Город:
Одесса

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Загруженный файл

Версия для быстрого просмотра

Это резюме размещено в виде файла. Эта версия для быстрого просмотра может быть хуже, чем оригинал резюме.

Резюме
Горай Светлана
Контактный телефон [открыть контакты](см. выше в блоке «контактная информация»)

Основные компетенции:
- организация процессов,
- управление коллективом,
- управление системами учета и документооборота
Опыт работы:
с 05.2018 по 05.2020 (2 года)
"Одесса Книга"- зам.директора, руководитель отдела продаж (Оптовая продажа учебной литературы)

Организация отдела продаж "с нуля". Формирование сети постоянных клиентов, работа с базами данных. Разработка ТЗ по написанию ЦРМ системы. Введение ЦРМ системы в пользование. Организация системной работы с поставщиками. Контроль и ведение первичной документации. Разработка и внедрение схем взаимодействия структурных подразделений предприятия. Проведение переговоров, заключение договоров,контроль поступления оплаты. Найм и обучение сотрудников отдела. За первых три месяца работы - выведение направления в прибыльное, разработка стратегии продвижения компании на рынке. Четыре сотрудника в подчинении.

с 02.2017 по 07.2017 (5 месяцев)
Директор, Бизнес -центр, Одесса (сдача в аренду помещений)

Организация делопроизводства,ведение переговоров, заключение и пролонгация договоров, контроль регулярности поступления платежей, работа с первичной документацией. За период работы - полное переоформление договоров с арендаторами. Разработка и внедрение новой формы договора аренды и договора по оплате коммунальных услуг. Создание ТЗ для ЦРМ, введение ЦРМ в работу. Оперативное документальное сопровождение более 200 арендаторов. Три сотрудника в подчинении.

с 04.2000 по 01.2015 (14 лет 9 месяцев)
Коммерческий директор (собственник) ЧП 'Экспресс почта, Одесса (курьерская доставка)

Организация и контроль работы представительства, найм и обучение сотрудников. (20 человек в подчинении). Лидирующие позиции среди региональных представительств сети "Экспресс-Почта" (первое место на протяжении 5ти лет)

Личные качества:
- высокие коммуникативные навыки,
- организаторские и лидерские качества,
- порядочность

Хобби:
- 2000 по 2022- организация выездных релаксационно- обучающих мероприятий (ретритов), проведение развивающих тренингов и занятий по саморегуляци и арт- терапии.

Другие резюме этого кандидата

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты

Кандидаты в категории

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: