Наталья
Бухгалтер
- Возраст:
- 37 лет
- Город проживания:
- Николаев
- Готов работать:
- Николаев, Одесса, Пивденное (Одесская обл.)
Контактная информация
Соискатель указал телефон и эл. почту.
Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.
Получить контакты этого кандидата можно на странице https://www.work.ua/resumes/8807839/
Опыт работы
Бухгалтер с количественно качественного учета зерна и продуктов его переработки
с 12.2015 по наст. время
(9 лет 8 месяцев)
ООО "Агроальфатерминал"
Рекомендации
-
Дерменжи Василий Васильевич
Начальник производства, ТОВ "Агроальфатерминал"
Контактные данные скрыты -
Кириченко Виктор Юрьевич
Директор
Контактные данные скрыты
Дополнительная информация
Резюме
на должность бухгалтера
Дмитриева Наталья Сергеевна
Дата рождения: 30.03.1988
Адрес проживания: г. Николаев, ул.Чкалова 98а, кВ.53
Телефон: [
e-mail: [
Семейное положение: в разводе, детей нет
Цель: применение своего профессионального опыта, навыков и знаний на должности бухгалтера, приобретение нового опыта и знаний.
Опыт работы:
2015г. по настоящее время ООО «Агроальфатерминал»
Должность: Бухгалтер количественно-качественного учета
зерна
Функциональные обязанности:
•Ведение количественно-качественного учета зерна в
разрезе культур, классов, годов урожая по форме №36.
•Составление «Реестров движения и остатков зерна» по владельцам по форме №ЗХС-37.
•Оформление реестров формы № ЗХС-4,осуществлять расчеты зачетной массы зерна.
•Принятие от материально ответственного лица складские отчеты, проверка соответствия данных весовых журналов формы №28 и №29 с наличием первичной документации.
•Оформление приказа на отпуск зерна по форме №16, согласно инструкции от поклажедателя.
•Проверка и предоставление поклажедателям выписки из Актов подработки (очистки и сушки) зерна.
•Подготовка Акта-расчета для определения количества зерна, побочных продуктов и отходов, учитывая потери и убыль.
• Составление Актов зачистки, проведение закрытия личных счетов зачищенных партий, после утверждения актов.
•Выписка и выдача поклажедателям складских документов на зерно.
•Отправка ведомостей о выдаче и погашении складских документов на зерно в ГП «Госреестры Украины».
•Подготовка и сдача отчетности в Управление статистики.
2011 г. – 2015г. Филия ПАО «ГПЗКУ» «Николаевский портовый элеватор»
.Должность: бухгалтер
Функциональные обязанности:
•ведение учета зерна, расчетов с поставщиками и подрядчиками за выполненные роботы и услуги;
•принятие в учет первичных документов по учету зерна, систематизация полученной информации, проверка отчета материально-ответственного лица по форме №ЗХС-37;
•проверка правильности ведения весовых журналов, проверка весовых показателей с данными реестров ЗХС-3, ЗХС-4, а также с документами на отгрузку.
•ведение книг количественно-качественного учета зерновых, масленичных и зернобобовых культур по форме №36;
•проверка правильности и достоверности заполнения выписанных складских документов;
•подготовка всех необходимых материалов и документов для составления актов зачистки партий культур, которые выбыли;
•подготовка и сдача отчетности в Управление статистики и Управление сельского хозяйства.
2010-2011 гг ООО «Диаман-Сервис»
Сфера деятельности: оптовая торговля продуктами питания.
Должность: опратор компьютерного набора
Функциональные обязанности:
•обработка и систематизация заказов торговых предприятий;
•работа с первичной документацией (счета-фактуры, приходные и расходные накладные, товаротранспортные накладные);
•обработка путевых листов;
•контроль взаиморасчетов покупателей и поставщиками.
Образование:
2003-2007 гг.Высшее профессиональное училище №21 г. Николаева, специальность «Программирование для электронно-вычислительной техники и автоматизированных систем», диплом младшего специалиста В №26100.
Дополнительное образование:
2010г. Учебные курсы «Основы бухгалтерии 1-С», направление «Бухгалтерский учет торгового предприятия в ручном варианте и программе 1-С», выдано свидетельство.
2015г .Институт последипломного образования и повышения квалификации Одесской национальной академии пищевых технологий, выдан сертификат повышения квалификации.
Профессиональные навыки: опытный пользователь ПК: MsWord, Excel, Internet, 1С, Inovin(программа учета зерна). Знание бухгалтерского учета, инструкции по ведению учета и оформлению операций с зерном и продуктами его переработки на хлебоприемных и зерноперерабатывающих предприятиях, а также знание документов и утвержденных форм для оформления операций с зерном. Свободное владение русским и украинским языком, разговорный английский.
Личные качества: легко обучаемая, аналитический склад ума, умение работать с большими объемами информации, коммуникабельность, ответственность, целеустремленность.
Похожие кандидаты
-
Бухгалтер
Одесса -
Главный бухгалтер
25000 грн, Николаев -
Оператор ПК
Николаев -
Бухгалтер
Одесса -
Бухгалтер, касир
25000 грн, Одесса -
Главный бухгалтер
Одесса