- Файл
Оксана
Researcher (Amazon), адміністратор баз данних, особистий помічник
Контактная информация
Соискатель указал телефон и эл. почту.
Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.
Получить контакты этого кандидата можно на странице https://www.work.ua/resumes/9184113/
Загруженный файл
Это резюме размещено в виде файла. Эта версия для быстрого просмотра может быть хуже, чем оригинал резюме.
Дата рождения: 30.07.1974 г.
Телефон: [
e-mail:[
Образование:
2002-2005, Кировоградский национальный технический университет, факультет финансы, специальность бухгалтерский учет и аудит, диплом магистр.
Опыт работы:
2000-2013 Бухгалтер в ТОВ « Катран-Систем»
2013-2018 Бухгалтер в ТОВ « Геацинт-Оптима»
С 2019 по сегодняшнее время, в Херсонском физико-техническом лицее на должности: деловод (отвечаю за документооборот, документирование, анализ данных, ведение отчетности и коммуникацию с персоналом)
2022р работа в Amazon, поиск товаров и компаний по запросу. Работа с Keepa, Addon, DS, Grabley.
Профессиональные навыки: уверенный пользователь ПК: MS Office, Excel, навыки оперативного поиска информации в сети Интернет. Уровень знания английского языка средний, понимание принципов работы Adobe Photoshop.
Личные качества: ответственность, настойчивость, стрессоустойчивость, коммуникабельность, целеустремленность, инициативность, быстрая обучаемость, нацеленность на результат.
Похожие кандидаты
-
Administrative manager
Удаленно, Киев, Буча -
Административный ассистент
Удаленно, Одесса, Другие страны -
Адміністративний помічник
Удаленно, Киев -
Адміністратор, помічник
Удаленно, Черновцы -
Адміністратор
Удаленно, Львов -
Адміністратор магазину
Удаленно