Артём
Тим лид, медиабайер, 40 000 грн
Контактная информация
Соискатель указал телефон и эл. почту.
Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.
Получить контакты этого кандидата можно на странице https://www.work.ua/resumes/9616247/
Опыт работы
Тим лид, медиабаер, фармер (фб, инст, гугл, яндекс)
с 01.2018 по 01.2023
(5 лет)
Товарный бизнес, Одеса (Маркетинг, реклама, PR)
ПЕРЕД ТЕМ КАК ПИСАТЬ МНЕ В ТЕЛЕГУ ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ ВСТУПЛЕНИЕ!
Я не заливался уже более чем 1 год на любые из площадок, соответственно руку на пульсе не держал, связано это было с переездом и обустройством, так как сейчас у меня уже есть и комфорт и хороший стабильный интернет я могу по новой заливаться, мне интересны все области трафика которые возможны, если есть сомнения по поводу моего опыта прошу прочитать мое ниже резюме или могу отправить вам ссылку на мой ютуб канал как я делаю залив на товарку\нутру, с большим удовольствием зашел бы и в другие ниши по типу "дейтинг", "гемблинг", но увы мало опыта там, если немного "поднатоскаете" будете довольны в дальнейшем результатом!
Начинал с самых низов трафика, тогда это был Slandо, сейчас уже OLX, занимался продажей товара с 7км, оптовой и розничной, после начал изучать источники трафика более прибыльные такие как Гугл и Фейсбук. Есть опыт работы так же в сфере Пром магазина. Знаю от и до как можно продавать продукт или услугу под ключ почти любого вида или формы, главное найти правильный подход.
Так же есть опыт работы в открытии команды с нуля в товарном бизнесе в Украине, очень много опыта на этом ещё получил, начиная в оптимизации заканчивая интеграцией всяких модулей и поиск кадров на роль медиабаера или фармера.
Какие навыки:
-Опыт работы в е-комерс (товарный бизнес в интернете розничная и оптовая продажа)
-Опыт в нутре
-Опыт в гембле, но не большой, заливался со своего бюджета его было мало, но спицифику работы я прекрасно понимаю, прилки-прогрев фанки-автозаливы и прочее это уже давно мне понятно, могу пойти работать и в вертикаль гемблы, уверен во мне не разочаруетесь, потому что быстро учусь и целеустремленный!
- Стрессоустойчивый
- Принимаю критику (фактическую)
- Работал с такими площадками как: фейсбук, гугл, яндекс
- Умение решать конфликтные ситуации в команде и искать правильный подход к каждому сотруднику
- Своевременные коллы (созвоны) с членами команды для обсуждения и прогрессивности фирмы и их работы, а так же аналитика новых товаров или услуг, для большего профита фирме.
- Работал с антидетек браузерами "Дельфин" "Окто" "Самара" "Индиго"
- Умение работать с СРМ системами
- Понимание о закупке товара и в каком количестве требуется, а также закупки трафика и где его получать.
- Опыт работы с Кейтаро
- Опыт работы с автозалив Дельфин или фб тулл (без разницы там все почти одинаково)
- Понимание как создавать ТЗ
- Работа с фб от и до опыта больше 5 лет
- Умение и понимание как работать с бюджетами 1к и больше дейли
- Знаю как оптимизировать и масштабировать рекламу
- Поиск новых подходов и связок дабы увеличить доход не только свой, но и фирмы.
- понимание как нужно фармить фб аккаунты для большего траста и отлива рекламы
- был тим лидом по фарму аккаунтов фб
Пишите пожалуйста в телеграм @artkarim05 или в вайбер по номеру телефона!
Знания и навыки
- Комунікабельність
- CRM
- MS Office
- Управління командою
- Орієнтація на результат
- Урегулювання конфліктів
- Уміння аналізувати
- Лідогенерація
- Keitaro
- Маркетинг
- Аналіз ROI
- Google Sheets
- CPA
- Google Ads
- Facebook Ads Manager
- Yandex direct
- Facebook Pixel
- Facebook Analytics
Похожие кандидаты
-
Junior Media Buyer
Удаленно -
Media buyer
65000 грн, Удаленно -
Таргетолог, PPC-спеціаліст (Google та Meta)
Одесса, Днепр , еще 5 городов -
Таргетолог
40000 грн, Удаленно -
Facebook (Meta) Media Buyer
Удаленно -
Керівник медіавідділу
Удаленно