Resume from July 12, 2019 PRO

Алексей

Начальник ОТиЗ

Employment:
Full-time.
Age:
45 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Инженер по организации труда и заработной плате

from 12.2017 to now (6 years 4 months)
ЧАО "Элит-Декор", Боярка (Производство)

Разработка и внедрение новой системы оплаты труда в структурных подразделениях предприятия и на предприятии в целом(сдельно-повременная, сдельно-прогрессивная, повременно-премиальная, повременно-премиальная на основании КПЭ); разработка и внедрение организационной структуры и штатного расписания предприятия; расчет явочной и штатной численности; определение норм времени и выработки; проведение хронометражей; разработка положений по оплате труда, премированию, табельному учету; разработка и написание должностных и рабочих инструкций; составление трудовых договоров, а также договоров ГПХ; консультации работников предприятия по вопросам оплаты труда и т.д.

Горный нормировщик,начальник ОТиЗ

from 01.2004 to 03.2015 (11 years 2 months)
ОП"Крепенская",ОП"Партизанская", Антрацит (Горная промышленность)

Нормирование производственных процессов,начисление заработной платы,составление и расчет паспортов численности,расчет сдельных расценок,анализ ФОТ, планирование фонда оплаты труда по структурным подразделениям предриятия и по предриятию в целом

Education

ХГЭУ

Экономика предприятий, Харьков
Higher, from 1995 to 1999 (3 years 8 months)

В 2012 году получил степень "Магистр по экономике и управлению персоналом" по специальности "Управление персоналом и экономика труда" в МАУП г. Киев.

Knowledge and skills

MS Excel MS Word Знание офисных программ

Additional information

Водительское удостоверение ВС, знание КЗоТ Украины, свободно ориентируюсь в различных формах и системах оплаты труда, в настоящее время проживаю в городе Киев

Similar candidates

All similar candidates

Candidates at categories

Candidates by city