Resume from April 17, 2024 PRO

Михаил

Прораб, инженер-строитель, 42 500 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
51 years
City of residence:
Izmail
Ready to work:
Kyiv, Odesa, Other countries, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number , email and address.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Прораб

from 02.2017 to now (7 years 2 months)
Работа по краткосрочным контрактам, Все регионы. Другие страны (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Организация, контроль и выполнение ремонтно-строительных работ. Ведение рабочей документации на объекте. Составление заявок на материалы и оборудование.

Начальник участка. Прораб.

from 09.2014 to 12.2016 (2 years 3 months)
ООО "СТРОЙ ЭКСПЕРТ". http://www.stroy-exp.com, Санкт-Петербург (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Обязанности:
Руководство производственно-хозяйственной деятельностью строительного участка; Планирование объемов строительно-монтажных,ремонтно-строительных работ, количества работников на участке с распределением по объектам, и видам работ; Согласование вопросов с проектными организациями, заказчиками, подрядчиками; Контроль объемов, сроков и качества выполняемых работ; Составление заявок на оборудование и материалы; Ведение текущей документации; Контроль за соблюдением техники безопасности, охраны труда и пожарной безопасности .
Достижения:
Ремонтно-строительные работы здания КОС (канализационно-очистных сооружений), реставрация часовни "Св. блаженной Ксении Петербургской", строительство домиков водоподготовки на острове Валаам, р.Карелия. Капитальное строительство вертолётной площадки, причала, храма и архиерейского дома на острове Оборонный р.Карелия, РФ.

Прораб

from 10.2013 to 05.2014 (7 months)
ООО Парк-отель "Порто маре", Крым (hotel-portomare.com), г. Алушта (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Функциональные обязанности:
Согласование вопросов с заказчиками; Согласование вопросов с подрядчиками; Руководство производственно-хозяйственной деятельностью строительного участка; Планирование объемов строительно-монтажных, ремонтно-строительных работ, количества работников на участке с распределением по объектам и видам работ; Согласование вопросов с проектными организациями; Контроль объемов, сроков и качества выполняемых работ; Подбор и закупка оборудования и материалов; Ведение текущей документации; Контроль за соблюдением техники безопасности, охраны труда и пожарной безопасности .
Достижения:
Устройство мансардного этажа(5-й этаж: кровля, общестроительные работы) на здании спального корпуса. Реконструкция конференц-зала на втором этаже: устройство металлических балочных клеток для балконов внутри помещения. Строительство медицинского центра.

Прораб

from 01.2013 to 10.2013 (9 months)
ООО "Технобудсервис-2006"., Киев (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Функциональные обязанности:
Согласование вопросов с заказчиками и подрядчиками; Руководство производственно-хозяйственной деятельностью строительного участка; Планирование объемов строительно-монтажных,ремонтно-строительных работ, количества работников на участке с распределением их по объектам и видам работ; Согласование вопросов с проектными организациями; Контроль объемов, сроков и качества выполняемых работ; Подбор и закупка оборудования и материалов; Ведение текущей документации; Контроль за соблюдением техники безопасности, охраны труда и пожарной безопасности.
Достижения:
Устройство и ремонт рулонных кровель административных и производственных зданий Полтавского горно-обогатительного комбината, благоустройство прилегающей территории(мощение, освещение, ливневая канализация) к главному корпусу управления Полтавского ГОКа.

Руководитель проекта(инженер-строитель)

from 09.2012 to 12.2012 (3 months)
ГК "Ялта-Интурист",Крым, Ялта (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Обязанности:
Составление и согласование технического задания. Подготовка первичных документов для выдачи подрядной организации. Поиск подрядчиков, проведение тендера и заключение договора - подряда. Контроль производства строительных работ со стороны заказчика. Ведение технической документации.
Достижения:
Капитальный ремонт прыжкового бассейна.
Капитальный ремонт фасада ресторана "Ялта".

Прораб

from 09.2011 to 08.2012 (11 months)
ООО "Будiвельний континент"., Киев (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Функциональные обязанности:
Согласование вопросов с заказчиками; Согласование вопросов с подрядчиками; Руководство производственно-хозяйственной деятельностью строительного участка; Планирование объемов строительно-монтажных, ремонтно-строительных работ, количества работников на участке с распределением по объектам, этапам и комплексам; Согласование вопросов с проектными организациями; Контроль объемов, сроков и качества выполняемых работ; Подбор и закупка оборудования и материалов; Ведение текущей документации; Контроль за соблюдением техники безопасности, охраны труда и пожарной безопасности.
Достижения:
Капитальный ремонт кровли центрального офис - склада, реконструкция здания котельни, под склад пестицидов, устройство железобетонных фундаментов под металлоконструкции конькового типа, внутри-отделочные работы бытовых и административных помещений ЗАО «Агриматко – Украина, с. Пикивец, Уманьского района, Черкасской области.

Начальник участка. Прораб.

from 08.2008 to 09.2011 (3 years 1 month)
ЧМП "КинГС", Одесская обл., Измаил (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Обязанности:
Согласование вопросов с заказчиками и подрядчиками; Руководство производственно-хозяйственной деятельностью строительного участка; Планирование объемов строительно-монтажных, ремонтно-строительных работ, количества работников на участке с распределением по объектам и видам работ; Согласование вопросов с проектными организациями; Контроль объемов, сроков и качества выполняемых работ; Подбор и закупка оборудования и материалов; Ведение текущей документации; Контроль за соблюдением техники безопасности, охраны труда и пожарной безопасности .
Достижения:
Реставрация музея им. А.В.Суворова, г. Измаил; Благоустройство ул. Пушкина и ул. Садовой в г. Измаиле; Капитальный ремонт детского садика №9 "Жемчужина", г.Измаил; Реконструкция здания жилого дома под архив и административную часть бюро технической инвентаризации, г. Измаил; Капитальный ремонт кровли "Детского дома творчества". г.Измаил; Ремонт мягкой кровли многоэтажных жилых домов в городе Измаиле; Выполнение частных заказов по строительству и ремонту домов и квартир в г. Измаиле.
Капитальный ремонт кровли гимназии "им.Г. Раковского", г. Болград; Капитальный ремонт кровли спецшколы интернат для глухих, г. Болград; Выполнение частных заказов на внутри- отделочные работы в Болградском районе.

Education

Одесская государственная академия строительства и архитектуры

ПСК. Производство строительных изделий и конструкций, Одесса
Higher, from 1990 to 1995 (4 years 10 months)

Квалификация-специалист, инженер-строитель-технолог.
Диплом: ЛЖ №000126 от 30.06.1995 года.

Среднее-профессиональное-техническое училище №16

Строительный. Столяр(строительный), паркетчик, Одесса
Specialized secondary, from 1989 to 1990 (10 months)

Диплом: Б №086421 от 23.06.1990г.

Additional education and certificates

Школа деловой технологии "ГИП,ЛТД", г.Одесса. Курсы агентов по операциям с недвижимостью.

1995год, два месяца. Сертификат №240.

НПП "Дайвер", г.Киев. Курсы - Наливные полы на основе полимерной композиции "коутекс".

2012год, 40 часов. сертификат №0023/0612 от 19.06.2012г.

ООО Профессионалы.ru. Тренинг "Тайм-менеджмент".

Сертификат от 01.09.2015г.

Knowledge and skills

MS Excel MS Word MS Office Пользователь ПК Пользователь Internet Наличие опыта управления комплексными проектами строительства Опыт работы с проектными, подрядными и субподрядными организация Знание нормативной базы в области строительства и недвижимости; Знание рынка строительных материалов; Знание охраны труда и техники безопасности в строительстве. Знание всех этапов строительства объектов

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • English — beginner
  • Bulgarian — advanced
  • Ukrainian — advanced

Additional information

Готов к переезду и командировкам.

Наличие паспорта страны Евросоюза.

Водительские права кат. "В".

Skype: smokovmich
Viber,WhatsApp: [open contact info](look above in the "contact info" section)
тел:[open contact info](look above in the "contact info" section)
тел:[open contact info](look above in the "contact info" section)
эл.почта: [open contact info](look above in the "contact info" section)

More resumes of this candidate

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: