Resume from March 19, 2021

Людмила

Делопроизводитель, деловод, 10 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
56 years
City:
Odesa

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Провідний спеціаліст відділу діловодства

from 12.2017 to 03.2019 (1 year 3 months)
АТ"Укрсоцбанк", Одеса (Фінанси, банки, страхування)

Ведення документообігу в програмі СЕД Докс, відправка пошти засобами кур'єрської доставки, спецзв'язку, Укрпошти, формування ел.накладних і реєстрів в програмі 1С та АРМ ВЗ (модуль корпоративного клієнта).

Начальник відділу контролю, документообігу та звернення громадян

from 12.2012 to 10.2016 (3 years 10 months)
Державна інспекція сільського господарства в Одеській області, Одесса (Державний нагляд)

Ведение делопроизводства инспекции, регистрация, учет и ведение отчетности обращений граждан

Заведующая канцелярией, секретарь

from 03.1986 to 06.2011 (25 years 3 months)
ОАО "Одесский масложиркомбинат" (Харчова промисловість)

Опытный пользователь ПК: MS Office (Word, Exсel, Access, Power Point, Outlook), Internet (MS Explorer, Mozilla Firefox, Opera, Сhrome)

Обязанности:
- обеспечение жизнедеятельности офиса;
- ведение документооборота;
- обработка корреспонденции;
- подготовка документов и материалов, необходимых для работы руководителя;
- контроль за своевременным рассмотрением и представлением структурными подразделениям и конкретными исполнителями документов, поступивших на исполнение;
- проверка правильности оформления, обеспечение качественного их редактирования;
- организация проведения телефонных переговоров руководителя.

Additional education and certificates

Пользователь ПК

2000, 3 мес.

ПУ ОГАХ

2011год, 7мес.

Knowledge and skills

Документообіг СЕД АРМ

Additional information

Водительские права: Категория В