Resume from November 22, 2011

Personal information hidden

This job seeker decided to hide his personal information and contact info, but you can send a message to him or suggest a job to him.

This job seeker has chosen to hide his personal information and contact info. You can contact him using this page: https://www.work.ua/resumes/1114564

Слесарь-инженер КИПиА

Employment:
Full-time.
City of residence:
Zhytomyr
Ready to work:
Kyiv, Vinnytsia, Zhytomyr

This job seeker has hidden his personal information, but you can send him a message or suggest a job to him if you open his contact info.

Language proficiencies

English — average

Additional information

Радушинский Вадим Валерьевич
Телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section)
Дата рождения: 25.07.1987
Семейное положение: холост
Цель: инженер КИПиА
Образование:
2003г. – 2007г. - Брянский Политехнический колледж им.Н.А. Кубяка, специальность - автоматизация технологических процессов. Присвоена квалификация-техник.
2010г. – по настоящее время – Львовский политехнический университет НУ «Львовская Политехника». Факультет – компьютерные науки и информационные технологии, Кафедра - автоматизированные системы управления и компьютерно-интегрированные технологии. 3 курс, форма обучения - заочно.
Опыт работы:
2008г. – по настоящее время - Кондитерская фабрика ТДО «Житомирские Ласощи» слесарь КИПиА. 5 разряд.
Основные обязанности:
- обслуживание, монтаж, наладка линий автоматического управления и контрольно-измерительных приборов;
обеспечение бесперебойного производственного процесса;
проведение пуско-наладочных работ;
Работа с технической документацией;
обслуживание газовых печей, компрессорной станции
Дополнительная информация:
Свободно владею персональным компьютером, программами: пакет MS Office, САПР AutoCad, MatLab, VMLab, P-Cad, AVRStudio, PLDShell, Си, работа с контроллерами Omron, Siemens.
Иностранный язык- английский (хорошо).
С 2010 года изучаю программирование микроконтроллеров AVR, контроллеров Omron, Siemens.

Личные качества: Целеустремленный, ответственный, коммуникабельный, пунктуальный, активный