Resume from February 22, 2008

Personal information hidden

This job seeker decided to hide his personal information and contact info, but you can send a message to him or suggest a job to him.

This job seeker has chosen to hide his personal information and contact info. You can contact him using this page: https://www.work.ua/resumes/113989

Переводчик-менеджер

Employment:
Full-time.
City:
Kharkiv

This job seeker has hidden his personal information, but you can send him a message or suggest a job to him if you open his contact info.

Language proficiencies

  • English — advanced
  • German — advanced

Additional information

Образование:

09.2000-07.2006
Харьковский национальный университет им. В.Н. Каразина
Факультет иностранной филологии

Специальность:

Полное высшее образование по специальности 'Английский язык и литература', квалификация – филолог, преподаватель английского языка и литературы, преподаватель немецкого языка, переводчик английского языка.

Опыт работы:

2003 – по настоящее время

Авторская школа иностранных языков «РЕN»
Должность: преподаватель

Обязанности:
- проведение индивидуальных и групповых занятий

08.2006 – по настоящее время

Общественная организация Центр этичного отношения к животным «ЖИЗНЬ» им. Л. Толстого.

Должность:
переводчик, помощник руководителя

- организация Международного правозащитного кинофестиваля «Ступени»;
- перевод фильмов, специализированной литературы;
- ведение переписки с зарубежными организациями аналогичного профиля деятельности;
- поиск и обработка информации;
- PR, опыт написания статей и пресс-релизов, наработанная база контактов со СМИ;
- ведение деловой переписки и переговоры с деловыми партнерами.

Профессиональные навыки:
Английский, немецкий языки.
MS Office (Word, Excel), The Bat, Outlook Express, Internet Explorer

Личные качества:
- работоспособность
- организованность
- коммуникабельность
- дипломатичность
- умение работать в команде и индивидуально