Resume from May 25, 2018 PRO

Анатолий

Начальник службы безопасности

Employment:
Full-time.
Age:
67 years
City:
Odesa

Contact information

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Начальник СБ

from 10.2013 to now (10 years 6 months)
Строительный Холдинг, Одесса (Строительство жилых массивов и их обслуживание.)

На всех предприятиях Холдинга создана с "0"и функционирует система экономической безопасности в сфере защиты коммерческой тайны, сотрудников и предприятия от возможных противоправных посягательств со стороны правоохранительных, фискальных и государственных структур, обеспечивающая компьютерную, кадровую, личную, внутреннюю безопасность.
В финансово-хозяйственной деятельности предприятия выявлены уязвимые места. Созданы и внедрены с учетом специфики и направленности работы предприятия, бизнес-процессы, которые способствовали минимизации возможного ущерба.
На предприятиях создана собственная охрана, введены контрольно-пропускные режимы, организована охрана имущества, внедрены инженерно-технические средства безопасности и охраны, проводилась оперативная и информационно-аналитическая деятельность. В непосредственном подчинении находилось от 50 до 80 человек. За указанный период выявлено и задержано с поличным при попытке хищения имущества 33 чел. в отношении 6-ти возбуждено 3 уголовных дела.
С 01.08.16 г. начальник СБ жилкомплекса Холдинга. За короткий промежуток времени создана собственная охрана, база данных автомашин, находящихся на комплексе, разработан и введен в действие регламент, позволивший систематизировать учет заявлений жильцов на получение парковочных мест, прозрачно и объективного их предоставлять жильцам, исключая факты возможных злоупотреблений.

Руководитель территориального представительства

from 09.2012 to 10.2013 (1 year 1 month)
Международная финансовая группа компаний "Примоколект", Одесса (от 50 до 100 сотрудников Финансовые услуги (Обслуживание просроченной задолженности различной степени сложности и консалтинг по управлению кредитными рисками.)

За указанный период компании возвращено около 1 млн.дол. по просроченным залоговым кредитам, все судовые решения, с моим участием, приняты в пользу компании.

Заместитель директора по безопасности

from 11.2006 to 03.2012 (5 years 4 months)
3 крупные холдинговые компании ("Рисоил терминал", "Шабо", "Гавриловские курчата", Одесса, Одесская область (от 100 до 250 сотрудников Промышленность и Производство (Производство и реализация алкогольной, мясной продукции, подсолнечного масла и дистрибьюторская деятельность.)

На предприятиях создана и функционирует система экономической система экономической безопасности, созданы и внедрены бизнес-процессы, которые способствовали минимизации возможного ущерба, предотвращены факты хищений, возвращено более 2,5 млн.грн. кредиторской задолженности. На предприятиях создана собственная охрана, проводилась оперативная и информационно-аналитическая деятельность. В непосредственном подчинении находилось более 30 чел.

Руководитель подразделения

from 01.1986 to 12.2006 (20 years 11 months)
Правоохранительные органы, Одесская область, Одесса (Обеспечение государственной безопасности)

Оперативная и руководящая работа в органах госбезопасности.Полковник запаса.

Штурман дальнего плавания, ст.помощник капитана

from 01.1978 to 01.1986 (8 years)
Черноморское морское пароходство, Одесса (Грузовые и пассажирские перевозки морским транспортом)

Управление жизнедеятельностью судна, обеспечение безопасности судовождения.

Education

Мореходное училище, водный институт, высшие спецкурсы

Судоводительский факультет (штурман), инженер по организации управления морским транспортом, правовед, спецдисциплины, Одесса, Киев
Higher, from 1974 to 1995 (21 years)

Additional education and certificates

Семинары, тренинги (Hard collection, базовые функции управления), курсы подготовки начальников СБ

Курсы - 1.5 месяца, семинары, тренинги - по 10 дней

Knowledge and skills

Пользователь ПК Разработка концепции по обеспечению безопасности предприятия Аудит, Формирование с «нуля» системы экономической безопасности Выявление уязвимых мест, создание и внедрение бизнес-процессов Создание на предприятии собственной охраны и системы охраны Обеспечение инженерно-техническими средствами безопасности Оперативная и информационно-аналитическая деятельность.

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • Ukrainian — fluent

Additional information

Водительское удостоверение
Имею личный автомобиль, опыт вождения более 25 лет.
Военная служба
Военная кафедра, служба в органах госбезопасности на оперативных и руководящих должностях. Полковник запаса.
Личные качества
Профессионализм, порядочность, преданность, добросовестность, ответственность, умение хранить конфиденциальную информацию.
Увлечения и интересы
Охота, рыбалка. Имею разрешительные документы на оружие (ружье и пистолет травматического действия).

Similar candidates

All similar candidates

Candidates at categories

Candidates by city


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: