Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 25 мая 2018 PRO

Анатолий

Начальник службы безопасности

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
67 лет
Город:
Одесса

Контактная информация

Соискатель указал телефон, эл. почту и адрес.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Начальник СБ

с 10.2013 по наст. время (10 лет 6 месяцев)
Строительный Холдинг, Одесса (Строительство жилых массивов и их обслуживание.)

На всех предприятиях Холдинга создана с "0"и функционирует система экономической безопасности в сфере защиты коммерческой тайны, сотрудников и предприятия от возможных противоправных посягательств со стороны правоохранительных, фискальных и государственных структур, обеспечивающая компьютерную, кадровую, личную, внутреннюю безопасность.
В финансово-хозяйственной деятельности предприятия выявлены уязвимые места. Созданы и внедрены с учетом специфики и направленности работы предприятия, бизнес-процессы, которые способствовали минимизации возможного ущерба.
На предприятиях создана собственная охрана, введены контрольно-пропускные режимы, организована охрана имущества, внедрены инженерно-технические средства безопасности и охраны, проводилась оперативная и информационно-аналитическая деятельность. В непосредственном подчинении находилось от 50 до 80 человек. За указанный период выявлено и задержано с поличным при попытке хищения имущества 33 чел. в отношении 6-ти возбуждено 3 уголовных дела.
С 01.08.16 г. начальник СБ жилкомплекса Холдинга. За короткий промежуток времени создана собственная охрана, база данных автомашин, находящихся на комплексе, разработан и введен в действие регламент, позволивший систематизировать учет заявлений жильцов на получение парковочных мест, прозрачно и объективного их предоставлять жильцам, исключая факты возможных злоупотреблений.

Руководитель территориального представительства

с 09.2012 по 10.2013 (1 год 1 месяц)
Международная финансовая группа компаний "Примоколект", Одесса (от 50 до 100 сотрудников Финансовые услуги (Обслуживание просроченной задолженности различной степени сложности и консалтинг по управлению кредитными рисками.)

За указанный период компании возвращено около 1 млн.дол. по просроченным залоговым кредитам, все судовые решения, с моим участием, приняты в пользу компании.

Заместитель директора по безопасности

с 11.2006 по 03.2012 (5 лет 4 месяца)
3 крупные холдинговые компании ("Рисоил терминал", "Шабо", "Гавриловские курчата", Одесса, Одесская область (от 100 до 250 сотрудников Промышленность и Производство (Производство и реализация алкогольной, мясной продукции, подсолнечного масла и дистрибьюторская деятельность.)

На предприятиях создана и функционирует система экономической система экономической безопасности, созданы и внедрены бизнес-процессы, которые способствовали минимизации возможного ущерба, предотвращены факты хищений, возвращено более 2,5 млн.грн. кредиторской задолженности. На предприятиях создана собственная охрана, проводилась оперативная и информационно-аналитическая деятельность. В непосредственном подчинении находилось более 30 чел.

Руководитель подразделения

с 01.1986 по 12.2006 (20 лет 11 месяцев)
Правоохранительные органы, Одесская область, Одесса (Обеспечение государственной безопасности)

Оперативная и руководящая работа в органах госбезопасности.Полковник запаса.

Штурман дальнего плавания, ст.помощник капитана

с 01.1978 по 01.1986 (8 лет)
Черноморское морское пароходство, Одесса (Грузовые и пассажирские перевозки морским транспортом)

Управление жизнедеятельностью судна, обеспечение безопасности судовождения.

Образование

Мореходное училище, водный институт, высшие спецкурсы

Судоводительский факультет (штурман), инженер по организации управления морским транспортом, правовед, спецдисциплины, Одесса, Киев
Высшее, с 1974 по 1995 (21 год)

Дополнительное образование и сертификаты

Семинары, тренинги (Hard collection, базовые функции управления), курсы подготовки начальников СБ

Курсы - 1.5 месяца, семинары, тренинги - по 10 дней

Знания и навыки

Пользователь ПК Разработка концепции по обеспечению безопасности предприятия Аудит, Формирование с «нуля» системы экономической безопасности Выявление уязвимых мест, создание и внедрение бизнес-процессов Создание на предприятии собственной охраны и системы охраны Обеспечение инженерно-техническими средствами безопасности Оперативная и информационно-аналитическая деятельность.

Знание языков

  • Русский — свободно
  • Украинский — свободно

Дополнительная информация

Водительское удостоверение
Имею личный автомобиль, опыт вождения более 25 лет.
Военная служба
Военная кафедра, служба в органах госбезопасности на оперативных и руководящих должностях. Полковник запаса.
Личные качества
Профессионализм, порядочность, преданность, добросовестность, ответственность, умение хранить конфиденциальную информацию.
Увлечения и интересы
Охота, рыбалка. Имею разрешительные документы на оружие (ружье и пистолет травматического действия).

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты

Кандидаты в категории

Кандидаты по городам


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: