Resume from April 3, 2020

Ирина

Контролер (відділ контролю якості), 10 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
50 years
City of residence:
Berezan
Ready to work:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Knowledge and skills

MS Excel MS Word Пользователь ПК Пользователь Internet Психологические основы деятельности, маркетинг, НЛП, Руководство кадрами, комплекс техник по трудоустройству Финансовая и не финансовая мотивация труда

Additional information

Резюме
Биляй Ирина Геннадиевна
Дата рождения: 13 июня 1973 (38 лет)
Регион: Киев
Место жительства: Березань
Телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section)
Эл. почта: [open contact info](look above in the "contact info" section)
Цель
Получение должности с целью реализации имеющихся знаний и приобретении новых
Опыт работы
Психолог - консультант
с 09.2010 по наст. время
частный предприниматель (Психологическое консультирование)

Менеджер по продажам
с 03.2009 по 04.2010
ТОВ "ЕЛМЕР"
Осуществляла поиск поставщиков, ориентируясь на качество предлагаемых материально-технических ресурсов, цену, сроки поставок, благоприятные условия поставок.

Зав. производства
с 08.2006 по 05.2007
ВАТ"Березанский комбикормовый завод" (агропромышленность)
Контроль ассортимента, количество и сроки их поступления и реализации. Осуществляла постоянный контроль за технологией норм закладки сырья и соблюдением рабочими санитарных требований и правил личной гигиены. Участвовала в разработке систем комплексной оценки работников и результатов их деятельности, подготовке предложений по совершенствованию проведения аттестации.
Организовывала своевременное оформление приема, перевода и увольнения работников в соответствии с трудовым законодательством, положениями, инструкциями и приказами руководителя предприятия, учет личного состава, хранение и заполнение трудовых книжек и ведение установленной документации по кадрам.
Организовывала табельный учет, составление и выполнение графиков отпусков, контроль за состоянием трудовой дисциплины в подразделениях предприятия и соблюдением работниками правил внутреннего трудового распорядка, анализ причин текучести, разрабатывала мероприятия по укреплению трудовой дисциплины, снижению текучести кадров, потерь рабочего времени, и полный контроль за их выполнением.
Внедрение передовых приемов и методов труда. Контролировала правильную эксплуатацию оборудования и других основных средств. Проводила инструктажи по технике безопасности и другим производственным вопросам. Вносила предложения о поощрении отличившихся работников или наложении взысканий на нарушителей производственной и трудовой дисциплины.

Начальник лаборатории
с2007 по2009
ООО « Корм» с. Коржи.
Организовывала проведение химических анализов, физико-химических испытаний и других исследований. Обеспечивала лабораторный контроль соответствия качества сырья и готовой продукции действующим стандартам и техническим условиям.
Разрабатывала методики и инструкции по текущему контролю производства, в том числе по экспресс-анализу на рабочих местах, осуществляла контроль за правильным и точным их выполнением работником лаборатории ( в подчинении бил один лаборант).
Осуществляла надзор за состоянием и работой контрольно-измерительной аппаратуры, обеспечивала своевременное представление ее на периодическую государственную проверку.
Осуществляла надзор за состоянием лабораторного оборудования и рабочего места лаборанта лаборатории, принимала меры по устранению существующих недостатков.
Организовывала четкое ведение лабораторных журналов и своевременное оформление результатов анализов и испытаний.
Осуществляла контроль за соответствием лабораторного оборудования, контрольно-измерительных приборов требованиям действующих стандартов. Обеспечивала соблюдение установленного порядка допуска персонала службы к эксплуатации лабораторного оборудования. Организовывала выполнение предписаний органов надзора, относящиеся к эксплуатации и ремонту лабораторного оборудования и анализов.
Обеспечивала должностных лиц и специалистов должностными инструкциями и нормативными документами по охране труда, а рабочих – инструкциями по охране труда по профессиям и видам работ. Организовывала приобретение необходимого лабораторного оборудования, контрольно - измерительных приборов для проведения аттестации рабочих мест. Организовывала аккредитацию лаборатории.

Инженер химик.
С 2004 по 2006
ООО « Корм» с. Коржи
Проводила анализы входящего сырья :
зерновой группы на наличие зараженности, сорности, влажности.
шротов на жир, билок, уреазу.
На готовую продукцию - комбикорма.
влажность, крупноту помола
протеин, кальций. фосфор, соль,

лаборант по определению токсичности комбикормов.
с 1998 по 2004
ЗАО « Агрофирма Березанская птицефабрика»

Образование
Высшее
с 09.2009 по 06.2010
Международный открытый университет развития человека "Украина", Психология, Киев.
Во время обучения в Университете "Украина" принимала участие в тренингах посвященных семейной психологии , помощи при депрессиях и психических расстройствах личности.
Высшее
с 09.1990 по 06.1996
Киевский национальный университет им. Т. Шевченка, химия высокомолекулярных соединений, киев.
Дополнительное образование
10 серпня 2010р. - 10 вересня 2010р. – Міністерство праці та соціальної політики України інститут підготовки кадрів державної служби зайнятості України
Профессиональные навыки
Навыки работы с компьютером, ПО
Пользователь ПК (Internet, Word, Excel)

More resumes of this candidate

Similar candidates

All similar candidates

Candidates at categories

Candidates by city


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: