Resume from July 18, 2023 PRO

Иван

Логист, 30 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
39 years
City:
Zaporizhzhia

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Интернет-маркетолог

from 08.2021 to now (2 years 10 months)
ЧАО "УКРГРАФИТ", Запоріжжя (Металургійна промисловість, металообробка)

Фрилансер

from 12.2010 to now (13 years 6 months)
DemisGroup, Argentum Consalting, KLONA, ClicksCloud, Запорожье (IT)

Написание технических текстов, инструкций, руководств, аналитических обзоров, публицистических статей.

Инженер Отдела транспортной логистики

from 07.2007 to 10.2014 (7 years 3 months)
ПАО "ЗАЗ", Запорожье (Машиностроение)

- Организация доставок грузов компании различными видами транспорта (автомобильный, ж/д, морской, мультимодальные перевозки).
- Разработка оптимальных маршрутов и схем поставки.
- Выполнение плана снижения затрат.
- Заключение договоров с транспортными компаниями.
- Контроль исполнения договорных обязательств.
- Заказ необходимого количества тарного оборудования для обеспечения перевозок.
- Внедрение международной системы менеджмента качества ISO 9001-2008.
- Обязанности материально-ответственного лица.

Education

Компьютерная академия "ШАГ"

Дизайн, Запоріжжя
Specialized secondary, from 2020 to 2021 (1 year)

ЗНТУ

Транспортный факультет, специальность - колесные и гусеничные транспортные средства, Запорожье
Higher, from 2002 to 2007 (4 years 9 months)

Knowledge and skills

MS Office Пользователь ПК Пользователь Internet Графические редакторы

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • Ukrainian — fluent
  • English — average

Additional information

Евсеев Иван Владимирович.
33 года.
Личные качества - профессионализм, ответственность, аналитические способности, умение работать в команде.
Увлечения - футбол, велоспорт, изучение языков, копирайтинг, чтение литературы.
Семейное положение - женат, имею дочь (9 лет).