Personal information hidden

This job seeker decided to hide his personal information and contact info, but you can send a message to him or suggest a job to him.

This job seeker has chosen to hide his personal information and contact info. You can contact him using this page: https://www.work.ua/resumes/157794/

Специалист по закупкам - продажам и тендерным процедурам

Employment:
Full-time.
City:
Kyiv

This job seeker has hidden his personal information, but you can send him a message or suggest a job to him if you open his contact info.

Work experience

специалист по тендерным процедурам

from 02.2007 to 04.2008 (1 year 2 months)
Тендерная палата Украины, Киев (контроль за соблюдением законодателства Украины в сфере госзакупок)

контроль за соблюдением законодательства Украины при проведении государственных (тендерных) закупок

Education

Академия государственной налоговой службы Украины

Финансово-экономический, Ирпень
Higher, from 1997 to 2002 (4 years 11 months)

Специальность: Финансист

Knowledge and skills

  • MS Excel
  • MS Word
  • Пользователь Internet
  • MS Outlook
  • Outlook Express
  • Express

Language proficiencies

English — average

Additional information

Жуков Юрий Васильевич

Телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section)
Электронная почта: [open contact info](look above in the "contact info" section)

Личная информация
Место проживания: Киевская область, г. Ирпень
Дата рождения: 26 сентября 1981 г. (26 лет)

Образование: Высшее
Учебное заведение: Академия государственной налоговой службы Украины (Ирпень)
Дата окончания: 14.06.2002
Факультет: Финансово-экономический

Опыт работы
Общий стаж: 6 лет
1. с 12.02.2007 по 15.04.2008 – Тендерная палата Украины
специалист в сфере государственных закупок
Должностные обязанности: контроль за соблюдением законодательства Украины при проведении государственных (тендерных) закупок

2. с 04.09.2002 по 04.07.2006 – Контрольно-ревизионное управление г. Киева
с 04.09.2002 – контролер-ревизор
с 07.02.2005 – старший контролер-ревизор
с 08.08.2005 – ведущий контролер-ревизор
Должностные обязанности: Проведение ревизий на предмет целевого использования бюджетных средств, методом документальной проверки.

Иностранные языки и компьютерные навыки
Английский: Базовый.
Уровень владения компьютером: Продвинутый пользователь.

Компьютерные навыки: Microsoft Word, Excel, Outlook Express, Internet.

Личные качества и навыки:
Коммуникабельность, ответственность, пунктуальность, дружелюбность, принятие решения в стрессовых ситуациях, целеустремленность, быстрое самообучение.