Resume from September 4, 2021

Людмила

Системный администратор, специалист технической поддержки

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
38 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Системный администратор

from 10.2019 to now (4 years 7 months)
ТОВ «ЦКБ ЗАХИСТ», ТОВ «ИНФОСКАУТ», Київ (охранные компании, по совместительству системное администрирование гостиничного комплекса)

- конфигурация, настройка и администрирование персональных компьютеров и периферийных устройств;
- резервное копирование и восстановление данных;
- знание аппаратной части персональных компьютеров, умение находить и устранять неполадки (диагностика, ремонта, полная сборка ПК и устранения неполадок);
- Установка и поддержка ОС Windows (различных версий);
- Установка програмного обеспечения 1С и Medoc;
- Техническая поддержка и консультирование по вопросам работы ПК сотрудников;

Специалист технической поддержки

from 10.2017 to 09.2019 (1 year 11 months)
ТОВ «Колорис», Київ (e-learning и HR- технологии)

- консультации клиентов компании по техническим и экспертным вопросам программного обеспечения (Estaff, Web Tutor) посредством переписки, телефона, чата;
- обучение работы с программным обеспечением сотрудников заказчика;
- ведение статистики по поддержке ПО;
- администрирование справочной базы ПО

Инженер 3 категории

from 10.2013 to 07.2017 (3 years 9 months)
ПАТ «Укртелеком», Киев (Телекоммуникации, связь)

Обязанности:
администрирование Sharepoint 2007, 2010,2013
администрирование ГИС
администрирование ПК Windows XP, Windows Server 2003;

Инженер 2 категории

from 09.2008 to 10.2013 (5 years 1 month)
ПАТ «КП ОТИ», Киев (IT, компьюторы)

•поддержка рабочих станций и ноутбуков на базе MS Windows, сетевой инфраструктуры, периферии(сканеры, принтеры и т.п.), офисного и специализированного ПО;
•антивирусная защита серверов и компьютеров;
•резервирование и восстановление данных и систем;
•администрирование серверов под управлением ОС Windows Server 2003/2008;
•настройка интернета и почты (Outlook, The bat, Thunderbird )
•администрирование Microsoft SharePoint версии 2007 и 2010;
•работа с протоколами TCP/IP,DNS, DHCP, SMTP, POP;
•администрирование локальной сети на базе OC
•установка программного обеспечения;

Education

Национальный технический университет Украины «КПИ»

Компьютерные науки, Киев
Higher, from 2003 to 2008 (4 years 9 months)

Knowledge and skills

MS Office Windows Adobe Photoshop CorelDRAW SQL MS SQL Server MS Visio Jira Настройка роутеров MS Project SharePoint

Language proficiencies

English — average

Additional information

Я ищу интересную работу системного администратора с возможностью получения новых знаний в IT технологиях.