Resume from March 26, 2019

Ольга

Бухгалтер

Employment:
Part-time.
Age:
36 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Kyiv, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Additional information

 Вергелюк Ольга Дмитриевна
Дата рождения: 24.06.1987 г.
Семейное положение: замужем, есть сын
E-mail : [open contact info](look above in the "contact info" section) ,моб[open contact info](look above in the "contact info" section).
ОБРАЗОВАНИЕ:
(2002-2005) Киевский техникум электронных приборов, факультет »Учёт и аудит»
(2005-2008) Национальный университет бизнесу и права, факультет »Учёт и аудит»
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ:
-Клиент Банк
-Оформление приходных и расходных документов, счета-фактуры
-заполнение кассовой книги
-приём-выдача и хранение денежных средств
-робота с оргтехникой
-1С:Предприятие 7.7 ; 1С:8.2; 1С Торговля и склад; ПК; Word; Excel;Internet;
ОПЫТ РАБОТЫ:
(2005-2006) Бухгалтер-кассир ТОВ «Дары океанов»
(2006-2007) Бухгалтер-кассир ТОВ «Стар Трейдинг»
(2009-2011) Бухгалтер ТОВ «Ярош-Траст»
(2011)- Помощник Главного бухгалтера ТОВ «K.I.E.V.»
(2011-2012) Бухгалтер ТОВ « Вип - Декор»
( 2012-2013) Главный бухгалтер МБО « Ромский женский фонд «Чирикли»
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:
Контроль поступления и выбытия денег из кассы (ПКО, РКО, кассовая книга ,чек),выписка доверенностей, приход, расход, списание и оформление внутренного перемещения , контроль цен, заключение договоров с клиентами, проведение и обработка инвентаризации ,приём и оформление заявок, контроль движения товара между складами, введение банковских документов, счетов-фактуры, разнесение выписки в программе 1С 7,7, 8,2,составление и сдача отчетов в прогаме m.e.doc