Resume from October 9, 2020 PRO

Яна

Продавец-консультант, 12 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
33 years
City:
Bucha

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Управляющая магазином

from 10.2013 to 06.2017 (3 years 8 months)
МТС, Буча (продажи и обслужывание)

1)Консультирование клиентов
2)Заключение контрактов с абонентами МТС
3)Восстановление сим-карт
4)Ведение отчетности. 5. Подбор и обучение персонала. Оформление кредитов. Соблюдение стандартов выкладки товара.Анализ продаж и ведение отчётов.

Експерт

from 10.2011 to 09.2013 (1 year 11 months)

Обязанности:
1)Контроль за выполнением планов
2)Ведение документации и формирование отчетов
3)Продажи
4)Заключение контрактов с абонентами МТС
5)Восстановление сим-карт
За период работы достигла должности управляющей магазином

Лаборант

from 04.2010 to 04.2011 (1 year)
Киевский колледж легкой промижленности (Образование, наука)

1)Установление программ для студентов
2)Печатные работы

Education

КНУТД

Менеджмент и администрирование, Киев
Unfinished higher, from 2011 to 2013 (1 year 10 months)

По окончанию получила диплом бакалавра

Knowledge and skills

MS Office Пользователь Internet Windows Владею программой 1С1С 7.7 и 8.2 Работа с программой 1С7.7 и 8.2

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent
  • English — average

Additional information

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
•Своими основными качествами считаю инициативность, коммуникабельность и настойчивость.
•Готова учиться новому.
•Сохранность корпоративных секретов гарантирую.
•Здоровье хорошее.
•Без вредных привычек.