Resume from August 26, 2014

Виктор

Специалист ИТ, 5 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
32 years
City of residence:
Lviv
Ready to work:
Uzhhorod

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Админ

from 09.2012 to 11.2013 (1 year 2 months)
ПП (IT)

создание и администрирование локальной сети компютерного клуба
создание множества интернет ресурсов: порталов, интернет магазинов, блогов и т.д.

Knowledge and skills

Adobe Photoshop Зниние ПК Создание интернет ресурсов Создание и администрирование локальных сетей

Additional information

ТЕГЗА ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ

Цель: должность в ИТ сфере

Дата рождения:17.05.1992 (21 год)
Телефон : [open contact info](look above in the "contact info" section)
E-mail : [open contact info](look above in the "contact info" section)

Образование: высшее
Национальный университет «Львивська политехника»
Профессия по диплому: Специалист по ИТ технологиях

Опыт работы:
2012-2013 г.г. работа в Компютерном клубе
Системный администратор
Обязанности: администрирование 10 ПК (Windows XP), антивирусная поддержка( Dr.Web), ремонт ПК и оргтехники, обучение пользователей, создание локальной сети и настройка системы NetAdmin
Примеры достижений: Самостоятельное создание доменной локальной сети
Причина увольнения: желание профессионального роста

2007-2013 – Работа через сервис Фрилас
Поиск клиентов и создание сайтов, дизайна сайтов
Обязанности: Создание сайтов на базе разных CMS а также умение пользоваться Adobe photoshop, adobe flash, adobe dreaweaver и другие
Примеры достижений: Создание информационных порталов, интернет магазинов, билбордов, афиш и т.д.

Личные качества:
Дисциплинированность, коммуникабельность, умение ладить с людьми, целеустремленность

Дополнительные сведения:
права категории «В»

Similar candidates

ІТ-спеціаліст
6000 UAH, Uzhhorod, Remote

IT-спеціаліст
Uzhhorod, Dnipro , more 3 cities

ІТ-специалист
16000 UAH, Uzhhorod, Mukachevo

IT-спеціаліст, PM, Lead (Analytic)
30000 UAH, Uzhhorod, Remote

Uzhhorod

Uzhhorod