Resume from May 7, 2021 PRO

Personal information hidden

This job seeker decided to hide his personal information and contact info, but you can send a message to him or suggest a job to him.

This job seeker has chosen to hide his personal information and contact info. You can contact him using this page: https://www.work.ua/resumes/2075558

Управляючий магазином, категорійний менеджер, 20 000 UAH

Employment:
Full-time.
City:
Lviv

Contact information

This job seeker has hidden his personal information, but you can send him a message or suggest a job to him if you open his contact info.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Менеджер магазина

from 11.2014 to 07.2015 (8 months)
Brain, Мариуполь (Розничная торговля)

Контроль, организация и ведение розничной торговли в магазине, управление персоналом и оперативное руководство торговым процессом; обеспечение высокого уровня обслуживания клиентов; контроль и обеспечение выполнения правил выкладки и оформления товара, фотоотчеты; подбор, комплектация персоналом коллектива магазина; проведение инвентаризаций; контроль выполнения плановых показателей магазина; контроль, сопровождение товара в сервис по неисправностям, компенсации; ведение кассовой отчетной документации магазина; взаимодействие с разрешительными органами, арендодателями; составление и отправка отчетов, анализ показателей работы магазина; открытие и закрытие магазина по кассе, ведение кассовых книг, инкассации.

Директор магазина

from 02.2014 to 09.2014 (7 months)
Samsung Brandshop (Розничная торговля)

Контроль, организация и ведение розничной торговли в магазине, управление персоналом и оперативное руководство торговым процессом; контроль выполнения «Стандартов обслуживания покупателей»; работа с системой Тайного покупателя, обеспечение высокого уровня обслуживания клиентов; контроль и обеспечение выполнения правил выкладки и оформления товара; выполнение плановых показателей магазина; обеспечение комплектации магазина персоналом; взаимодействие с разрешительными органами; ведение отчетной, кассовой документации; составление и отправка отчетов в главный офис; работа на кассе, открытие и закрытие магазина с постановкой его под охрану.

Старший продавец

from 05.2012 to 02.2014 (1 year 9 months)
MTI (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Контроль, организация и ведение розничной торговли в магазине, управление персоналом и оперативное руководство торговым процессом; выполнение и контроль выполнения «Стандартов обслуживания покупателей»; Работа с системой Тайного покупателя; контроль и обеспечение выполнения правил выкладки и оформления товара; обучение и адаптация новых сотрудников; проведение ежемесячных инвентаризаций; разрешение конфликтных ситуаций с покупателями; приемка и возврат товара; проведение инвентаризаций и переоценок; ведение отчетной, кассовой документации; составление и отправка отчетов в главный офис; работа на кассе, подготовка денег для инкассирования в банк; открытие и закрытие магазина с постановкой его под охрану.

Продавец-консультант

from 06.2011 to 05.2012 (11 months)
MTI (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

Выполнение плановых показателей по продажам; выполнение стандартов обслуживания покупателей; выполнение правил выкладки и оформления товара в соответствии с принятыми правилами мерчендайзинга; работа с системой Тайного покупателя; приемка товара, участие в проведении инвентаризаций; расчетно-кассовые операции по проведению оплат товара(наличный/безналичный расчет); приемка и сопровождение товара для отправки в сервис от клиента; совершенствование навыков и повышение уровня знаний путем прохождения он-лайн тренингов производителей товаров и участие в семинарах.

Менеджер клиентского отдела

from 05.2009 to 02.2011 (1 year 9 months)
Trinity (Интернет)

Консультация новых клиентов по вопросам подключения интрнет услуг и услуг цифрового ТВ, презентации тарифов и услуг потенциальным клиентам по телефону и в офисе, заключение/ведение договоров клиентов; работа с возражениями и урегулирование конфликтных ситуаций; аналитическая работа с входящей корреспонденцией, коммерческими и другими предложениями; работа с текущими клиентами по вопросам оплаты услуг, переходов на другие тарифы, биллинговые операции по перерасчету оплаты, смене тарифов, начисления оплаты за услуги, приостановления доступа, заказ/покупка оборудования.

Електрик-монтажник

from 06.2007 to 09.2009 (2 years 3 months)
ТОВ ТОРГОВИЙ ДИЗАЙН, Маріуполь (Продажі, проектування, монтаж, налагодження, сервісне обслуговування: системи вентиляції, кондиціонування і опалення.)

В мои обязанности входило:
монтаж систем вентиляции и кондиционирования торговых центров, банков, автомоек; монтаж/пайка трубопровода холодильного оборудования для магазинов и столовых; сборка и подключение электрической части, цепей питания автоматики, датчиков, пуско-наладочные работы; сервисное обслуживание горячей линии столовых и пансионатов; сервисное обслуживание и ремонт прачечного оборудования гостиниц;
Начинал монтажником потом перешел на работу по сервису и под сокращение (кризис 2009) был старшим на нескольких обьектах, которые были сданы в срок и успешно запущены в эксплуатацию.

Education

Харьковский Национальный экономический университет

Управление персоналом и экономика труда, Мариуполь
Higher, from 2007 to 2012 (4 years 8 months)

Маріупольський електромеханічний технікум

Електромеханік, Маріуполь
Unfinished higher, from 2004 to 2007 (2 years 8 months)

Ремонт, експлуатація енергозабезпечення міського електротранспорту

Knowledge and skills

MS Office Windows Adobe Photoshop 1С:Предприятие Знание офисных программ Adobe Illustrator Adobe Adobe Lightroom Обучаемость Vegas

Language proficiencies

  • English — average
  • Polish — beginner

Additional information

Могу собрать и организовать работу команды, как и самостоятельно эффективно работать практически в любой команде, есть опыт открытия/закрытия магазинов со всей связанной с этим работой, подбора и качественного обучения кадров с минимального уровня. Нравится учится новому, не боюсь совершенствоваться, получать новый опыт в сферах не имеющих общего с основной работой и развиваться. Есть положительные рекомендации с предыдущих мест работы.

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: