Resume from January 24, 2014 PRO

Вячеслав

Инженер компьютерных систем и сетей

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
32 years
City of residence:
Izmail
Ready to work:
Bilhorod-Dnistrovskyi, Ivano-Frankivsk, Izmail, Kharkiv, Kyiv, Lviv, Odesa, Remote, Sevastopol, Vinnytsia

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Инженер компьютерных систем отдела эксплуатации сети

from 10.2012 to 12.2012 (2 months)
ООО «Билинк» (www.bilink.ua), Киев (Интернет-провайдер, оператор связи, интернет-телевидение)

Обязанности и достижения:
• мониторинг активного сетевого оборудования и поддержка работоспособности сети;
• предоставление технической поддержки;
• работа с оборудованием Cisco, Edgecore, Huawei, TP-Link, D-link и др;
• координирование работы и техническая консультация аварийных бригад и выездных мастеров;
• работа с системой мониторинга сети передачи данных ZABBIX;
• выявление и устранение проблем, сдача сложностей в соответствующий отдел;
• активное участие в развитии и модернизации сети.

Причина ухода с работы:
Расторжение трудового договора по собственной инициативе.

Education

Национальный авиационный университет

Факультет компьютерных систем, специальность «компьютерные системы и сети», Киев
Higher, from 2008 to 2013 (4 years 9 months)

Additional education and certificates

Легитимный сертификат Cisco Certified Network Associate (CCNA). Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко

5 месяцев

Knowledge and skills

Windows DNS IP (Internet Protocol) Администрирование сети FTP TCP Маршрутизация Cisco Zabbix SMTP VLAN POP3 Firewall HTTP OSPF Ethernet UDP RIP STP EIGRP HTTPS ACL Управленческие навыки CCNA

Language proficiencies

  • English — average
  • Russian — fluent
  • Ukrainian — fluent

Additional information

Дополнительное образование:
Имеется легитимный сертификат Cisco Certified Network Associate (CCNA). Набрал максимальное число баллов на экзамене.
Certificate Verification № 411071984977ETXL. (http://www.ciscocertificates.com/verify.cfm)
Место прохождения курсов - Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко.

Английский язык:
Закончил обучение с золотой медалью в школе с углубленным изучением английского языка. Обучение на курсах Cisco проходил на английском языке (а именно: чтение лекционного материала и технической документации, выполнение практических лабораторных заданий, cдача контрольных работ и финального экзамена).

Личные качества:
Ответственный, хорошо обучаемый, стрессоустойчивый, целеустремленный, неконфликтный, коммуникабельный. Имею стремление к саморазвитию, желание работать.