Resume from July 26, 2021 PRO

Карина

Куратор, методист, 25 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
35 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Kyiv, Remote

The job seeker has entered a phone number, email and Facebook.

Work experience

Основатель проекта

from 05.2018 to now (6 years)
Проект о самопознании "Эффект Осознанности", Київ (Самопознание, личностный рост)

-проведение консультаций по методу самопознания, составление матриц судьбы человека, нумерология
-разработка и ведение авторских марафонов, курсов, онлайн программ по личностному росту
-организация и проведение вебинаров
-выступление в качестве спикера на мероприятиях
-выстраивание стратегии развития проекта
-ведение соцсетей и групп ( фейсбук, инстаграм, телеграм вайбер)
-сотрудничество с партнерами
-коммуникация с клиентами, их ведение на всех этапах обучения и консультирования
-арт-терапия с клиентами
-публикации в журнале "Единственная" в качестве эксперта

from 05.2016 to now (8 years)
Mamin Business, Киев (Образовательная площадка для мам)

- руководила проектом о самореализации мам в декрете Mamin business [open contact info](look above in the "contact info" section)
- выполняла редакторские обязанности по сайту
- организация образовательных событий для мам и детей ( семинары, мастер-классы, курсы, бизнес-школы)
- составление программы для событий и обучения
- сотрудничество и поиск спикеров, тренеров, преподавателей
- поиск child-friendly локаций для проведения мероприятий
-обеспечение комфортного пребывания мам и детей во время обучения
- привлечение партнеров и спонсоров для событий
- продвижение событий
- административные задачи, работа с кураторами
- работа с маленькими детками во время обучения их мам

За 2 года
-проведено порядка 50 семинаров офлайн
- запущено 2 потока Школы для бизнес мам [open contact info](look above in the "contact info" section)
- проведено 3 Форума для мам-блогеров
- проведено 3 двухдневных интенсива.

Журналист- фрилансер

from 02.2013 to 12.2016 (3 years 10 months)
Печатные издания /онлайн порталы, Киев (СМИ, медиа)

Журналы “Luxury Life”, “Unique”, “Салон”, “Новые люди”, “Домашний Очаг”, “Секреты Молодости”, ‘MINI’, "The People", "Platfor.ma","Сosmopolitan Russia"
-написание материалов на темы : «Психология, диеты, стиль жизни, интервью, luxury путешествия, красота, здоровье, финансы».
-перевод английских текстов с дальнейшим написанием материалов;
- разработка тем для статей и интервью;
- быстрое написание материалов: 16000-20000 знаков за день;

Примеры работ:

Education

Киевский торгово - экономический университет

Экономики и администрирования, менеджер организаций, Винница
Higher, from 2005 to 2010 (5 years)

Additional education and certificates

Центр развития личности Жизнь как чудо

2018, 2 месяца

Zavuch school

2018

Свободная Школа Журналистики

2016

Центр тренингов по психологии New People

2018

Обучение Thetahealing

2020 год

Обучение Астро-психология

2021

Knowledge and skills

MS Excel MS Word MS Office Пользователь Internet MS PowerPoint Email Adobe Photoshop Internet Explorer Opera MS Access Mozilla Firefox MS Outlook Outlook Express Express Safari Графический дизайн Графические редакторы

Language proficiencies

  • English — average
  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent

Additional information

Личные качества/ Интересы:

Желание к постоянному развитию и самосовершенствованию, ответственность, креативность, коммуникабельность, аккуратность, эмпатия, высокая обучаемость, самодисциплина, целеустремленность и творческий подход. Веду здоровый образ жизни, люблю природу, детей, животных.
Люблю помагать другим и получаю от этого удовольствие. Предпочитаю отдых на природе, путешествия с семьей, творчество, творческие занятия с ребенком
В свободное время пишу картины.