Анна

Администратор (менеджер)

Employment:
Full-time.
Age:
44 years
City:
Kyiv

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Additional information

Герман Анна Анатолиевна

Мобильный телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section)

Адрес: г. Киев-03138, ул. Пржевальского, 9.
Дата рождения: 07.11.1979 г., (28 полных года)

Семейное положение: не замужем

Образование:
2005г. Медицинский Физиотерапевтический центр «Вячеславна» г. Днепропетровск (курсы)

1999-2003г Черкасская академия менеджмента
Факультет: Менеджмент организации
Специальность: менеджер медицинского обслуживания, менеджер экономист
Заочная форма обучения
1996-1999г. Александрийское медицинское училище
Специальность: акушерское дело
Диплом с отличием
1988-1996 Александрийская среднеобразовательная школа №2

Опыт работы:
2001–2003г. Александрийская центральная городская больница
Медицинская сестра палаты интенсивной терапии. Основные обязанности:
-оказание медицинской помощи населению

1999-2001г. Центральная бактериологическая лаборатория г. Александрия
Обязанности: забор и исследование анализов

Дополнительная информация:
Отличное знание ПК (World, Excel, Internet)
Украинский, русский языки – свободно; английский – базовый. Знание офисной техники.

Личные качества:
ответственная, исполнительная, коммуникабельная, дисциплинированная, самостоятельная, уравновешенная, энергичная, без вредных привычек.