Resume from August 18, 2014

Роман

Начальник мебельного производства, руководитель компании, торгового отдела, 15 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
45 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Начальник мебельного производства

from 12.2012 to 07.2014 (1 year 7 months)
Евротрейд (производство и продажа корпусной мебели)

Управление производством мебели: конструкторский отдел, снабжение, склад, логистика, отдел порезки-поклейки ДСП, присадка, оборудование с ЧПУ, отдел акрилового камня, фасадное производство, мембранно-вакуумный пресс, малярка.

Директор

from 09.2003 to now (20 years 7 months)
Рексвуд (Строительная промышленность и деревообработка)

Создание мебельной компании "Рексвуд" с нуля. Штат 50-80 человек. Средний годовой оборот- больше1000 000 у.е. Управление как торговым отделом(четыре салона) так и производством.

Education

Киевский техникум радиоэлектроники

Обработка материалов на оборудовании с ЧПУ и автоматических линиях, Киев
Specialized secondary, from 1993 to 1997 (3 years 9 months)

Knowledge and skills

Пользователь ПК

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent
  • English — beginner
  • German — average

Additional information

Имею огромный опыт в мебельном бизнесе. Создание торговых отделов "с нуля", как физических так и интернет-магазинов, отделов активных продаж, привлечение корпоративных клиентов, тендеры. Умею работать с заказами " НА ВЧЕРА" и "БРОСАЙ ВСЕ НА СВЕТЕ И ДЕЛАЙ ТОЛЬКО ЭТО".Организация конструкторского бюро, ( дизайнеры, замерщики, конструктора, технологи). Хорошо знаю специфику работы форматно-раскроечных участков плитного материала, поклейки, присадки, оборудования с ЧПУ. Могу с нуля организовать фасадное производство, как пленочных так и шпонированных и крашенных фасадов. Имею опыт организации работы с производством столешниц с искусственного камня. Управление логистикой всего предприятия, отделом снабжения (очень хорошая база поставщиков: низкие цены и большие отсрочки по платежам). Умею вести финансовую отчетность всей компании: оборот, прибыль, бюджет, cash flow. Рассмотрю варианты инвестирования в мебельные проекты. Если ваша компания безнадёжно тонет, можем рассматривать варианты слияния-поглощения( совместное производство, торговый отдел и т.д.)Есть проверенные работники, являющиеся одними из лучших специалистов в мебельной индустрии.

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: