Вживання російської небезпечне

Чому ми так вважаємо
Перейти на українську
Резюме от 18 августа 2014

Роман

Начальник мебельного производства, руководитель компании, торгового отдела, 15 000 грн

Занятость:
Полная занятость.
Возраст:
45 лет
Город:
Киев

Контактная информация

Соискатель указал телефон и эл. почту.

Фамилия, контакты и фото доступны только для зарегистрированных работодателей. Чтобы получить доступ к личным данным кандидатов, войдите как работодатель или зарегистрируйтесь.

Опыт работы

Начальник мебельного производства

с 12.2012 по 07.2014 (1 год 7 месяцев)
Евротрейд (производство и продажа корпусной мебели)

Управление производством мебели: конструкторский отдел, снабжение, склад, логистика, отдел порезки-поклейки ДСП, присадка, оборудование с ЧПУ, отдел акрилового камня, фасадное производство, мембранно-вакуумный пресс, малярка.

Директор

с 09.2003 по наст. время (20 лет 7 месяцев)
Рексвуд (Строительная промышленность и деревообработка)

Создание мебельной компании "Рексвуд" с нуля. Штат 50-80 человек. Средний годовой оборот- больше1000 000 у.е. Управление как торговым отделом(четыре салона) так и производством.

Образование

Киевский техникум радиоэлектроники

Обработка материалов на оборудовании с ЧПУ и автоматических линиях, Киев
Среднее специальное, с 1993 по 1997 (3 года 9 месяцев)

Знания и навыки

Пользователь ПК

Знание языков

  • Украинский — свободно
  • Русский — свободно
  • Английский — начинающий
  • Немецкий — средний

Дополнительная информация

Имею огромный опыт в мебельном бизнесе. Создание торговых отделов "с нуля", как физических так и интернет-магазинов, отделов активных продаж, привлечение корпоративных клиентов, тендеры. Умею работать с заказами " НА ВЧЕРА" и "БРОСАЙ ВСЕ НА СВЕТЕ И ДЕЛАЙ ТОЛЬКО ЭТО".Организация конструкторского бюро, ( дизайнеры, замерщики, конструктора, технологи). Хорошо знаю специфику работы форматно-раскроечных участков плитного материала, поклейки, присадки, оборудования с ЧПУ. Могу с нуля организовать фасадное производство, как пленочных так и шпонированных и крашенных фасадов. Имею опыт организации работы с производством столешниц с искусственного камня. Управление логистикой всего предприятия, отделом снабжения (очень хорошая база поставщиков: низкие цены и большие отсрочки по платежам). Умею вести финансовую отчетность всей компании: оборот, прибыль, бюджет, cash flow. Рассмотрю варианты инвестирования в мебельные проекты. Если ваша компания безнадёжно тонет, можем рассматривать варианты слияния-поглощения( совместное производство, торговый отдел и т.д.)Есть проверенные работники, являющиеся одними из лучших специалистов в мебельной индустрии.

Похожие кандидаты

Все похожие кандидаты


Сравните свои требования и зарплату с вакансиями других компаний: