Resume from November 7, 2021 PRO

Сергей

Менеджер по работе с клиентами, 25 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
32 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Kyiv, Remote

The job seeker has entered a phone number, email and Instagram.

Work experience

Менеджер

from 09.2015 to 08.2016 (11 months)
Ситилифт, Киев (Маркетинг, реклама, PR)

Обязанности:
•Выполнение плана продаж отдела
•Работа в CRM
•Составление презентаций
 Встречи с клиентами
. Достижения:
Качественная работа с CRM-системой. Выполнения и в отдельные месяца перевыполнения плана продаж. Прохождение целевых тренингов.
www.citylift.kiev.ua

Менеджер по продажам

from 03.2015 to 07.2015 (4 months)
22 groups, Харьков (Финансы, банки, страхование)

Нахождение клиентов готовых сотрудничать с компанией.

from 06.2011 to 07.2012 (1 year 1 month)
ЧП Дверной Дозор, Харьков (Изготовление и установка дверей и окон)

Прием клиентов, составление договором, выезд для помощи мастерам.

Manager

from 09.2010 to 10.2010 (1 month)
48 Avenue (Питание,развлечение)

Руководство и обеспечние процесса деятельности.

Sender

from 05.2010 to 09.2010 (4 months)
Family Kingdom, Myrtle Beach (Услуги для населения и бизнеса)

Общение с людьми, помощь людям в возникших у них вопросах. Лучший работник месяца.

Education

Харьковский Национальный Университет имени В.Н. Каразина

Экономический, менеджмент ВЭД, Харьков
Higher, from 2009 to 2014 (4 years 10 months)

Многократный победитель спортивных и научных соревнований.

Knowledge and skills

MS Excel MS Word MS Access Управление персоналом Быстро учусь новому

Language proficiencies

  • English — advanced
  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent

Additional information

Быстро учусь всему новому, общительный,быстро нахожу контакт с новыми людьми, свободно владею 3 языками: русский,украинский,английский, был продолжительное время за границей, готов к работе с иностранными партнерами. Не боюсь любой работы.