Надежда

Преподаватель, переводчик (английский, испанский), 3 500 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
34 years
City of residence:
Kharkiv
Ready to work:
Dnipro, Kharkiv, Kyiv, Odesa, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Преподаватель (английский, испанский)

from 09.2012 to 07.2014 (1 year 10 months)
WorldCenter (Образование, наука)

Обязанности:

1. Преподаватель английского и испанского языков для учеников разной возрастной категории от 5 до 50 лет с уровнем языка от Starter до Advanced;
2. Подготовка детей к международным Кэмбреджским экзаменам Starters, Movers, Flyers;
3. Подготовка подростков к международным Кэмбреджским экзаменам KET, PET

Достижения:

Звание "Лучший преподаватель 2013-2014" среди коллектива WorldCenter;

from 05.2011 to 08.2012 (1 year 3 months)
Мир Иностранных Языков (Образование, наука)

Education

Донецкий Национальный Университет

Факультет иностранных языков, преподаватель двух иностранных языков (английский, испанский) и литературы, магистр филологии, Донецк
Higher, from 2008 to 2013 (4 years 9 months)

Additional education and certificates

Дополнительная квалификация "Переводчик с английского и испанского языков"

июнь, 2013

Knowledge and skills

  • MS Excel
  • MS Word
  • Пользователь ПК
  • MS PowerPoint

Language proficiencies

  • Spanish — average
  • English — advanced
  • Ukrainian — fluent

Additional information

Общественная деятельность:

- Волонтер-переводчик (английский, испанский) на юбилейной 90-й ежегодной Конвенции Всемирной боксерской ассоциации WBA (Донецк, ноябрь 2011)

- Волонтер-переводчик (английский, испанский) во время проведения Евро-2012 в Донецке

Личные качества:

ответственность, организованность, целеустремленность, пунктуальность, коммуникабельность, инициативность.