Resume from April 27, 2024

Андрей

Бармен, 25 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
40 years
City:
Kyiv

The job seeker has entered a phone number , email and address.

Additional education and certificates

diageo bar academy

2018

Курсы барменов Classik

2008, 6

Курсы бориста Lavazza

2010

Additional information

Горбунов Андрей Александрович
Бармен
Дата рождения: 21 ноября 1983
Город: Киев
Адрес: ул. А. Заболотного 70
Телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section)
Эл. почта: [open contact info](look above in the "contact info" section)
Дополнительная информация
Образование:
Киевский Политехнический Институт: факультет Сварочных технологий.
Курсы барменов Classik. Курсы бориста Lavazza. diageo bar academy
Иностранный язык: Английский (разговорный)
Знание ПК: (опытный пользователь)
Опыт работы:
Sungrilla 2021-
Hype Fifty 2020-2021
Rumors 2020-2020
De Fleur 2019-2020
Steak house 2018-2019
Bora bora skybar -2018-2018
Skybar- 2015 -2018
Меланж - 2014 -2015 старший бармен
Lounge ресторан Del Прадо - октябрь 2012 - февраль 2014 (администратор-бармен)
Ibiza –май 2012 – сентябрь 2012 (бармен)
Underground Music Hall – март 2012 –май 2012 (бармен)
Развлекательный Комплекс “Бархат” – сентябрь 2011 – март 2012 (бармен)
Club 117 – июнь 2011 – август 2011 (бармен)
Shooters - сентябрь 2010 - июнь 2011 (старший бармен)
Царь project – июнь 2009 - август 2010 (бармен)
DJ Bar Baby Face – март 2009 по июнь 2009 (бармен)
Buddha Bar – июнь 2008 по март 2009 (бармен)
Рюмочная De luxe – август 2007 по март 2008 (старший бармен)
Shooters – март 2004 по октябрь 2007 (бармен)
Основные обязанности: ведение барной продукции, приготовление и выдача коктейлей и напитков, инвентаризация, заказ и прием товара, составление технологических карт, приготовления кальянов.
О себе: честный, пунктуальный, общительный, неконфликтный, легко обучаемый, без вредных привычек.
Интересы:
Flairing, плаванье, легкая- тяжелая атлетика, музыка, кино, книги, саморазвитие, активный отдых!

Similar candidates

Бармен
25000 UAH, Kyiv

Бариста
30000 UAH, Kyiv

Бариста
Kyiv

Бариста
15000 UAH, Kyiv

Шеф-бариста
Kyiv

Бармен-бариста
Kyiv